Звезда студии «Квартал 95» рассказала о своем отношении к стилю и о том, на что она сама обращает внимание в первую очередь

Украинская певица, финалистка 7-го сезона «Голос Країни» и артистка проекта «Женский Квартал» Марта Адамчук любит радовать своих поклонников модными образами на своей странице в Инстаграм. На этот раз она поделилась публикацией, в которой рассказала о своем недавнем появлении на телевидении.

По словам звезды «Квартала 95», во время своего появления в программе она говорила о стиле.

«Я себя только формирую, но знаю точно, что начинать надо с середины. И когда светятся глаза, стиль формируется сам собой», — подчеркнула Марта Адамчук.

В подтверждение своих слов артистка поделилась новым фото в невероятно стильном образе. Для снимка Марта выбрала легкое белое платье с оголенными плечами и соблазнительным разрезом на юбке, а также светло-бежевые ботинки. Дополняет образ артистки искренняя улыбка, подчеркивающая ее красоту.

В комментариях подписчики Марты восхищаются ее платьем и общим образом.

Напомним, ранее мы писали о том, что Марта Адамчук, выступающая в «Женском квартале», часто делится со своими поклонниками нежными кадрами из повседневной жизни.

На этот раз она опубликовала в Instagram фотографию на озере, на которой она предстала полностью обнаженной.

«Что делать, когда очень сильно хочется сладкого, но нельзя? — медитировать:)», — написала под фото Марта.
«Это шо, Козинка?», «Если нельзя сладкое, можно полусладкое», «Завидую рыбалкам по ту сторону озера», «Такая естественная, женская, изящная красота», «Марта, у Вас просто идеальная фигура!», «Бомба!», «Гитара», «Фигурка просто вау», «Что делать, когда сильно хочется, но нельзя? И даже медитация не помогает… А еще у тебя хороший голос!», — восхищаются фолловеры Марты Адамчук.

Напомним, звезда «Квартала 95» похвасталась сочными черешенками на пляже.

Как сообщала Politeka, красавицы из Квартала 95 разделись и потрясли идеальными телами.

Также Politeka писала, что красотка из «Квартал 95» засветила грудь без белья: «Мурашки по коже».