Ани Лорак решила подразнить поклонников фотографией со своего отдыха

Правда, куда именно отправилась в отпуск украинская певица, перебравшаяся в Россию, она не удосужилась сообщить.

Ани Лорак на своей странице в соцсети Instagram решила обратиться к поклонникам с глубокомысленным вопросом: «Как дела?». При этом она опубликовала свое явно отпускное фото.

На снимке Каролина сидит в белом автомобиле, стоящем на дороге под пальмами.

Синоптик огорошила новым прогнозом погоды: «пользуйтесь моментом», скоро все испортится

40-летняя певица одета в светло серую футболку с надписью, джинсовые шорты. На ногах у звезды большие белые кроссовки. Волосы Лорак завязала. На лице у нее огромные черные солнцезащитные очки.

Поклонники артистки обрадовались свежей фотографии своего кумира и тому, что к ним обратилась Каролина. Фолловеры тут же начали подробно описывать, как у них идут дела, не забывая делать комплименты Лорак.

«Как сама?», «Супер», «Сейчас поступление, нервы… Не очень. Как вы, Каролиночка? Ждём вас в Сочи», «Дела прекрасно, а у вас как ? Такая солнечная и невероятно красивая. Желаю потрясающего отдыха. Люблю», «Пока не родила», «Королева», «Какая же вы красивая. Стиль просто космос! Дела отлично, отдых полным ходом», – написали интернет-пользователи.

Кое-кто обратил внимание на то, что Лорак не улыбается: «Выражение твоего лица говорит о том, что у меня лучше».

Также у певицы поинтересовались насчет удобства ее обуви: «Как в таких огроменных кроссовках двигаться? Прям таки удобно? В чём плюс таких кроссовок? Оочччень интересно».

Ну, а самые глазастые разглядели молодого любовника звезды: «Егор в зеркале».

Как мы писали ранее, Лорак, которая развелась зимой, уже успела закрутить роман с молодым человеком, который младше ее. Избранником певицы оказался бывший муж украинской певицы Tayanna Егор Глеб. У него даже есть ребенок от первого брака с певицей, 6-летний Даниэль. А у Лорак подрастает дочь София от брака с Муратом Налчаджиоглу. Пара была вместе с  2009 года  по 2018 годы.

Что интересно, Лорак и Tayanna — землячки. Обе певицы родом из Черновицкой области.

Несколько лет назад новый возлюбленный Каролины разорвал брак с популярной певицей Татьяной Решетняк, известной как TAYANNA. Семейная жизнь музыкантов продлилась всего три года.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом