Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк побывала на свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова.

Спустя сутки после торжества, она выложила снимки в Instagram.Леся Никитюк и Регина Тодорова знакомы ещё со времен их работы на проекте «Орел и Решка». С того времени у них прекрасные дружеские отношения. Так, Регина пригласила коллегу на свою свадьбу, которую отмечали в Италии. Шикарный праздник молодожены устроили на восхитительной вилле в городе Сорренто.

На своей instagram-страничке Леся «отчиталась» перед подписчиками после роскошной свадьбы. Она опубликовала новый снимок в романтичном образе.Леся предстала в коротеньком летнем платье с длинными рукавами. Сумочка Dolce&Gabbana как нельзя кстати подошла к образу телеведущей. Но главной деталью на фото стал свадебный букет в её руках!

В подписи к фото Леся очень сильно растрогала своих подписчиков и подругу, упомянув также и сыночка Регины и Влада – Михаила.

«My congratulations 🎉🍾🎈🎊 Останній раз, твої очі так сяяли, коли ми в 2015му купили 10 кг устриць в Намібії😁Будь щаслива, і хай буде здоровий маленький Мі 🥰
P.s. Ах да…я зловила букет», — написала она.

Фанаты тут же стали заваливать телеведущую предсказаниями скорой свадьбы ее самой, ведь есть примета: если девушка поймала букет невесты, то в течение года, она должна выйти замуж.

Кроме того, Леся регулярно снимала свадьбу на видео. К примеру, Леся отметила, что Влад посвятил Регине романтическую песню и спел вживую. Соответствующее видео было опубликовано в twitter-аккаунте MyGlamWish.

 

Влад Топалов посвятил песню своей возлюбленно! #ВладТопалов #РегинаТодоренко #свадьбатт #ЛесяНикитюк pic.twitter.com/I9c4gEmvjw

— MyGlamWish (@glam_wish) 4 липня 2019 р.

Напомним, подружка невесты Алина Астровская  записала короткое видео, на котором не может скрыть эмоций, переполнивших ее. Астровская призналась, что даже порвала одно платье.Но самое главное — в сети уже появились первые фото со свадьбы Регины и Влада! Счастливая пара позирует на балконе виллы, где проходила их свадьба.

На фоне — роскошный зеленый пейзаж. Однако в центре внимания конечно же платье невесты. Регина позирует в невесомом белом платье, декорированном вуалью, а также пикантной зоной декольте.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину