Актриса из культового сериала «Игра престолов» показала фото со своей свадьбы

Актриса Софи Тернер и музыкант Джо Джонас устроили свадьбу во Франции. Британская актриса, исполнительница роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов» Софи Тернер и ее избранник во второй раз сыграли свадьбу. Напомним, Софи Тернер и Джо Джонаса впервые поженились тайком в Лас-Вегасе несколькими месяцами ранее.

Так известно, что 23-летняя звезда блистала на церемонии в роскошном подвенечном дизайнерском платье. Соответствующее фото звезда «Игры престолов» опубликовала на своей странице Instagram.

Свадебное платье Софи Тернер разработал модный дом Louis Vuitton. Еще одним снимком невесты во время примерки ею платья поделился автор наряда дизайнер Николя Гескьер.

Так, в прошлые выходные Софи Тернер и Джо Джонас сыграли свою вторую свадьбу. Среди гостей торжества замечены Ник Джонас и Приянка Чопра, Кевин Джонас и его супруга Даниэль, Эшли Грэм и ее муж, а роль подружки невесты досталась самой близкой подруге Софи – Мэйси Уильямс.

Пока что поклонникам звезд остается довольствоваться материалами папарацци, которые добрались до мистера и миссис Джонас в закрытом особняке Château de Tourreau, где и проходила церемония.

Стоит также отметить, что еще 1 мая 2019 года Софи Тернер и музыкант Джо Джонас официально поженились. Церемония прошла в Лас-Вегасе и была максимально скромной. Однако влюбленные не стали отказываться от пышного праздника, организовав мероприятие почти два месяца спустя и пригласив на него самых близких коллег.

Рухнул вертолет с олигархом: много погибших, детали авиакатастрофы

Во Франции звезды устроили тайно-закрытую церемонию, чтобы в Сеть не попало ни одного кадра с самой церемонии. Сама Софи опубликовала в Instagram фотографию с праздника лишь вчера. Для важного события 23-летняя артистка выбрала классическое белое платье с пышной юбкой и глубоким декольте. Изюминкой наряда стала цветочная вышивка, которая украшала весь наряд артиски.

Автором свадебного наряда является директор Louis Vuitton Николя Гескьер. А вот жених Софи появился на церемонии в черном костюме и рубашке аналогичного оттенка. Для 29-летнего музыканта этот брак стал первым, также, как и для Тернер.

Как сообщалось ранее, Кит Харингтон признался, что читал финал сценария со слезами на глазах. Съемки сериала были строго засекречены и никто не знал настоящую концовку истории.

Харингтон рассказал, что его шокировал финал фильма. Актер буквально сообщил, что «выплакал все глаза», пока читал последние сцены. Такое заявление он сделал во время вечернего шоу со Стивеном Колбертом. Ведущий предположил, что у саги счастливый конец, раз актер расплакался, но Харингтон не подтвердил, и не опроверг его предположение.

Актер во время шоу признался, что находит связи между реальными политическими ситуациями и тем, что происходило в сериале. По его мнению, сериал мог повлиять на поведение некоторых людей.

Премьера заключительного сезона состоялась 14 апреля на канале HBO.

Напомним, что сериал по легендарному «Властелину колец» обойдется компании Amazon в полмиллиона долларов 

Кроме того, сообщалось, что одна из звезд «Игри престолов» Софи Тернер рассказала про концовку культового сериала.

Также Politeka писала, что студия, которой руководит известный украинский продюсер Александр Роднянский, опубликовала новый пресс-релиз.