Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни.

На этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото и ряд видео, на которых предстала перед поклонниками в ярком образе. Так, Никитюк решила похвастаться перед подписчиками  ярким отдыхом. Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в Instagram.

Несколько дней назад ведущая отправилась на свадьбу своей подруги и бывшей коллеги по развлекательному шоу «Орел и Решка» Регины Тодоренко, с которой они вместе объездили немало уголков мира.

Так, само пышное торжество прошло на территории роскошной виллы, где собрались десятки гостей, среди которых – и Леся. Так в этот раз на своей странице в Инстаграм Леся опубликовала новое фото в очень романтичном образе — несколько часов назад, звезда показала себя дома, на отдыхе в Киеве.

«Всіх Іванів зі святом!!!Особливо тебе папуля❤️Дівчата ви побрили ноги? Чи будете стрибати через «костёр»??😆😆😆 Всех с праздником Ивана Купала!!! #лесяникитюк #home #ивановна», — написала Леся под новым постом.

Поклонники же принялись комментировать внешний вид ведущей:

Путин дико оконфузился перед Папой Римским: «Д*бил с подворотни»

«Леся, Вы нашли сережку?», «И Вас с праздником)))у меня двойной праздник 🎈 у меня сын родился 7.07.07 и в 7 утра☺️☺️», «Так зачем брить ноги? !коли стрибаеш через костёр? !;)))», «Тигрица Ивановна)))🔥🔥🔥 Красотка!🌞», «Леся Іванівна, а на якому секонд хенді ви вдягаєтесь?Скиньте адресу😂», «Іванівна, ти крута наблюдаю за вами ще з сезону орла-і решка», «Через багаття, українською мовою))», «И писюхи тоже побрить нада🔥🔥».

Напомним, ранее мы также писали, что в день свадьбы Настя Каменских и Потап официально подтвердили свои отношения. Слухи об их романтических отношениях распространились уже очень давно, однако пара за все время ни разу их не подтвердила.

Поздравить молодоженов собрались все «сливки» украинского шоу-бизнеса. На церемонии присутствовал и Юрий Горбунов, что вел свадьбу молодых, и его супруга – Катя Осадчая. Группа «Время и Стекло», Группа Мозги и Даже Оля Полякова поспешили прибыть на церемонию, несмотря на свои вечерние концерты и съемки на шоу.

Не стала исключением и Леся Никитюк, которая пришла поздравить Настю и Потапа ближе к вечеру. Новым постом с места празднования артистка поделилась спустя несколько часов. Для этого вечера Никитюк выбрала ярко-короткое платье, похваставшись стройными ножками. Поклонники же явно остались в восторге.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину