Светлана Лобода решила показать миру свою семью

Экс-солистка популярной группы «ВИА Гра» засветила своих двух маленьких дочерей.

Фотографию певица выложила на своей странице в соцсети Instagram. «С днём семьи, любви и верности», – подписала снимок Лобода, на котором запечатлена она сама и две ее дочери.

светлана лобода

Артистка позирует в коротких джинсовых шортах и белой рубашке с длинным рукавом. Старшая девочка в белом платье стоит около мамы и держит младшую сестру за ножку. А малышка на руках у Светланы тянется к ее украшению на шее.

»Мисс Украина» отдалась 52-летнему российскому олигарху: «привыкает просыпаться в…»

«Ох, эти сладкие булочки», – первой прокомментировала фотографию звезды бывшая украинская гимнастка Лилия Подкопаева.

Поклонникам певицы снимок очень понравился. Все остались в восторге от девочек. «Теперь на свете три суперзвезды», «Тилечка сладкая жопка», «Ох какая маленькая булочка, с праздником вас!», «Сладкие, так хочется рядом с вами видеть сильного заботливого мужчину», «Оаоаоаоа, Я умерла от милоты», – написали комментаторы.

Напомним, что у Светланы Лободы две дочери. Старшей Евангелине уже 8 лет. Певица родила ее от бывшего гражданского мужа танцора Андрея Царя. Младшая Тильда родилась в Лос-Анджелесе в конце мая прошлого года. Имя отца ребенка певица не раскрывает.

Девочка появилась на свет весом 3 кг и ростом 48 см. Журналисты поинтересовались у певицы, почему малышка получила такое необычное имя Тильда. Лобода ответила: «Мне всегда нравилось имя Тильда. И мне очень нравится Тильда Суинтон, как актриса. Ну и есть еще пару фактов, которые тоже повлияли».

Как сообщалось ранее, скандальная певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях.

В одном своем посте певица показала поклонникам видеозапись, в которой похвасталась в сети прессом в пиджаке на голое тело.

Многие фанаты сразу обвинили Лободу в обмане. Они посчитали, что певица просто нарисовала себе такое подтянутое тело.

«Отличного дня вам», — подписала пикантное видео Светлана. На последних снимка она запечатлена в свободных брюках и жакете, но изюминкой образа является кожаный бюстгальтер.

Некоторые подписчики не поверили в подлинность ее идеального пресса и сделали свои предположение по этому поводу: «Кубики та нарисованные», «Как будто пресс дорисовали».

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.