Тина Кароль выложила видео со своим ребенком, снятое в одном из заведений

В фангруппе Instagram украинской певицы Тины Кароль обнародовали видео, где она танцует со своим сыном Вениамином.

Артистка живо подпрыгивает в такт композиции, а ее ребенок закрыл глаза, опершись головой о маму. Действие разворачивается в одном из заведений.

Комментаторы рассыпались в комплиментах к обоим.

«Класс! Как хорошо, когда есть дети», «Кто с мамой сравнится может, ну разве только сам Господь!», «Хорошики», «Она и моя мать после этого», «Родные — дорога от нежности к любви!», «Мамочкино сокровище» и «Так выглядит счастье», — написали пользователи соцсети.

Однако некоторые заметили, что мальчик уже большой, а лежит на груди у матери, хотя, возможно, он действительно просто хочет спать после насыщенного дня.

Напомним, в соцсети провели опрос, который коснулся нарядов украинской певицы Тины Кароль и российской — Полины Гагариной. Обе однажды надели одинаковые черные бархатные платья. Рукава их одежд открывали нежные плечи. Шею Тины украшало массивное ожерелье, а Полины — тонкая цепочка с кулоном.

Многие комментаторы отдали свои голоса за Тину, отметив, что платье более отвечает ее формам.

Ранее мы писали — Кароль сфотографировалась в нежном образе с распущенными волосами и без макияжа. Для фото Тина надела белые короткие шорты и топ. Артистка не подписала свой снимок, сделав несколько именных хэштегов и, отметив страничку фотографа.

Певицу похвалили за стройную фигуру и красивые ножки.

Также напомним, на днях у Тины на странице появились пикантные кадры, на которых она позирует в необычном стиле. Ее волосы распущены без каких-либо красивых укладок, а на лице едва заметный макияж. Артистка надела короткий топ и юбку-карандаш с леопардовым принтом, а обула белые кроссовки.

Известно, что Тина любит более классический стиль и редко появляется на публике или привычных фотосетах в образах дерзких барышень, исключая из гардероба кроссовки или кеды.

Комментаторы не обошли стороной обновленный образ звезды, назвав ее очень красивой. Кроме того, люди отметили, что певица очень соблазнительна и чувственная.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье