Известная певица Светлана Лобода поделилась фото с отдыха

Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях.

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Украинская певица Светлана Лобода показала, как отдыхала в теплых краях и порадовала поклонников «горячими» снимками. На своей странице в Instagram она опубликовала фото, на которых позирует в, судя по всему, ванной комнате, через окно которой виднеются пальмы и буйные заросли.

При этом артистка запечатлена в золотисто-черном купальнике, демонстрируя аппетитные формы и подтянутую фигуру. Снимки сделаны против света, что придает им особую атмосферность.

«no shoes no news», — подписала публикацию Лобода, что можно перевести как «босиком и без новостей».

Где именно она отдыхала и с кем, знаменитость раскрывать не стала.

Фолловеры Светланы засыпали ее множеством комплиментов, восторгаясь ее фигурой и красотой.

Зеленский принял судьбоносное решение, которое коснется всех: «до конца года», детали

«Светуль, мне кажется ты стала лучше чем была, когда была темненькая молодая , но блин ,ты и темная была очароваиельна, лови кусочек моего сердца 💔», «Как русалочка❤️😍😍😍», «Уф..как же тут не лайкнуть👍», «Сама на себе непохожа))😆», «Вот что значит «обаятельная внешность»)», «Какая же хорошенькая без макияжа!👏👏👏», «Без мейка еще круче!», «На душе тепло стало💞🙏», «Красотка и талантище, вот с кого нужно писать картины, низкий поклон тебе! 😍», «Наконец-то Светлана стала кушать иногда», «Тропикана женщина горяча и бешена. 😘».

Также ранее сообщалось, что Лобода получила очередные российские премии. Скандальная украинская певица, которая строит свою карьеру в РФ, на церемонии вручения IX премии телеканала RU.TV была награждена как лучшая певица года, а также судьи отметили ее саундтрек «Лети» для фильма «Гоголь. Вий». Артистка похвасталась наградами в своем Instagram, попутно опубликовав фото в необычном образе.

Нужно сказать, что как раз снимки и вызвали в сети неоднозначную реакцию подписчиков певицы и привели к горячим обсуждениям. Многие поклонники Светланы упрекнули ее за вульгарность, тягу к «заимствованию» чужих образов и отметили, что это уже перебор.

На фото певица сидит, широко расставив ноги, держит премии-статуэтки на коленях. На ней костюм с блестками и широким декольте. На Светлане белая шляпа с широкими полями, а на глазах черные тонкие очки.

Напомним, Лобода в Париже показала все в экстремальном мини.

Как сообщала Politeka, горячая Лобода показала пятую точку в откровенной позе.

Также Politeka писала, что Лобода опубликовала полностью обнаженное фото.