Украинская певица Тина Кароль позировала в откровенном наряде

Тина Кароль не дает своим поклонникам заскучать — певица каждый день делится новыми фото, при этом предстает в самых разных испостасях. То она счастливая и лучезарная, то покоряет естественной красотой на кадре без макияжа, то очаровывает стильными нарядами.

На этот раз артистка взбудоражила сеть горячим снимком.

На жарком фото она запечатлена в черном платье с глубоким декольте и разрезами на бедрах, при этом Тина игриво приподняла подол и заигрывающе смотрит в объектив. Свои роскошные волосы певица эффектно перебросила на одно плечо.

Пользователи сети увидев новый снимок начали его активно комментировать. Так, подобный соблазнительный кадр вызвал бурную реакцию у фолловеров Кароль и они засыпали ее волной восхищенных комплиментов. Другие отметили, что Тине Кароль не стоит выкладывать такие фото, ведь они не в ее стиле:

Путин дико опозорился с канализационными люками: выдал свою паранойю

«Красота слепит глаза)», «Ну и что я там не видел от глаз твоих взгляд оторвать мне невозможно», «Мне кажется, что она с другой планеты», «Это не ваше, Тина. Вы не Лобода», «Тиночка😮 как 18 летняя девочка», «Даже тень тебе помогает быть тигрицей 🐯», «Шикарная женщина ❤️», «Ну не что бы секси но скажу по другому , ты великолепна !😊😚», «Осторожнее с такими кадрами, мадам, у меня может не выдержать сердце 😍🔥❤️», «Жарко стало😍❤», «Королева эротических фантазий)))», «Случайно ляшечку заголила эротично🔥».

Также ранее сообщалось, что в последнее время Тина Кароль регулярно балует своих фанатов снимками в Instagram — возможно, они не всегда новые, но поклонники рады каждый день видеть свежую публикацию от любимой певицы. При этом она нередко стала делиться нежными фото без макияжа и вычурных образов, восхищая своей естественной красотой.

Таким вышел и недавний кадр в аккаунте звезды — на нем она запечатлена в постели.

На нежном черно-белом фото видно лишь лицо Тины, которая лежит на подушке и загадочно смотрит в камеру. Волосы артистки красиво растрепались, обнажив очаровательное ушко. Снимок вышел очень простой и в то же время завораживающий своей красотой.

Напомним, Тина Кароль взорвала сеть трогательным видео.

Как сообщала Politeka, Кароль спустила платье и осталась без белья.

Также Politeka писала, что полураздетая Кароль без стыда засветила грудь.