Alyosha выступила на популярном музыкальном фестивале и потрясла зрителей своим эпатажным сценическим костюмом

Известная украинская певица вышла на сцене в металлическом корсете и миниатюрных облегающих «велосипедках».

Певица Alyosha (настоящее имя Елена Кучер-Тополя) выступила в рамках программы на киевском фестивале Atlas Weekend. Артистка порадовала публику не только своими хитами, но и эпатажным нарядом, пишет Lifestyle.

Alyosha, Алеша

Образ у Alyosha был дерзкий, агрессивный и необычный.

»Бррр… Где мой пуховик?»: сколько еще продлится холод в Украине

Певица надела металлический корсет и короткие облегающие штаны. Также девушка была в плаще серебристом плаще. На ногах у Alyosha были белые кроссовки.

Как сообщалось ранее, Alyosha начала носить брекеты ради «голливудской» улыбки. При этом певица совершенно не стесняется широко улыбаться. И всем советует брать с нее пример!

В последнее время популярная украинская певица Alyosha стала часто получать от поклонников один и тот же вопрос: «Что с твоими зубами?». Артистка наконец призналась — она поставила брекеты. В доказательство звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото с широкой лучезарной улыбкой. Наличие выравнивающей конструкции совсем не портит певицу, а прибавляет ей обаяния и шарма. Тем более, что носить их Alyosha будет недолго.

На фоне изменений во внешности певица певица сообщила, что совершенно не стесняется своей нынешней «особенности». По ее мнению, никогда не поздно совершенствоваться и становиться лучше.

«Совет дня! Никогда не стесняйтесь своих недостатков и не сомневайтесь в себе. И на вопрос: «Что у тебя с зубами?» я с улыбкой отвечаю: «Брекеты». Потому что никогда не поздно совершенствоваться себя», — подписала фотографию с брекетами артистка.

Большинство поклонников поддержали своего кумира. Одни рассказали собственную историю выравнивания зубов, другие — одарили Alyosha искренними комплиментами.

Также мы писали, что Alyosha редко публикует семейные фото. В ее профиле чаще появляются фото с концертов и различных мероприятий. Однако в этот раз артистка решила порадовать поклонников селфи со старшим сыном Романом. Певица лаконично подписала снимок: «Моє коханнячко».

Alyosha, Алеша

Отметим, что отцом мальчика является муж певицы Тарас Тополя, солист группы «Антитіла». Пара также воспитывает еще одного сына – Марка.

В комментариях пользователи Instagram отметили схожесть мамы и сына. Другие же писали, что мальчик похож на папу.

Напомним, что названы настоящие имена и фамилии украинских звезд.

Как сообщала Politeka, украинская девушка Бонда показала лицо без макияжа.

Также Politeka писала, что юная победительница популярного шоу заставила мир прослезиться.