Дочь Веры Брежневой, известной украинской исполнительницы, Соня Киперман показала свои формы в купальнике

17-летняя дочь Веры Брежневой Соня Киперман покорила своих поклонников в сходстве со своей мамой. Наследница опубликовала снимок в социальных сетях, где она в черно-белом мини-купальнике на одном из пляжей в Соединенных Штатах Америки, куда она отправилась в путешествие с друзьями. 

«Я не пляжный человек, просто случайно поймали момент»- подписала девушка в социальной сети под фото. Этим комментарием Соня Киперман хотела сказать, что абсолютно безразлична к пляжному отдыху.

Соня Киперман

Фолловеры девушки, которых, к слову, уже 150 тысяч, не поскупились на комплименты: «Ты очень красивая!», «С каждым годом выглядишь все лучше и лучше», «Нереальная девушка, фигурка просто огонь!».

Известно, что дочь Брежневой в прошлом году отправилась в США, чтобы изучать киноискусство. Как оказалось, певица именно из тех мам, которая дает ребенку возможность выбрать, кем она хочет стать. 

Также дочь Брежневой сейчас занята карьерой в модельном бизнесе — она приняла участие в показе мод, который проходил в Нью-Йорке. 

Ранее мы сообщали, что у Веры Брежневой появились проблемы с супругом, продюсером Константином Меладзе. Именно об этом говорят многочисленные поклонники певицы. По их мнению, певица закрутила роман с известным исполнителем из Молдовы Даном Баланом, который является судьей вокального проекта «Голос страны — 9». 

Подобные слухи среди фанатов появились из-за видеоролика, который Брежнева опубликовала на личной странице в Instagram. Эпизод совместного клипа с Даном Баланом некоторых подтолкнул к мысли, что артистка, предпочитающая скрывать свою личную жизнь, неравнодушна к певцу. Также внимания стоит ее неоднозначный комментарий.

«Мы не знаем, что нас ожидает… Поэтому нужно проживать каждый момент нашей жизни», — написала под видео Брежнева.

Напомним, Брежнева ошеломила тощей фигурой

А еще Politeka писала, что Брежнева оседлала Меладзе и ошеломила интимным фото

Также Politeka сообщала, что Брежнева впервые показала всю свою семью