Певица и актриса Дженнифер Лопес удивила жителей Нью-Йорка странным нарядом

Голливудская звезда Дженнифер Лопес шокировала, появившись в центре Нью-Йорка с полотенцем на голове.

В таком виде Джей Ло дошла до своего автомобиля и отправилась на концерт, который, к слову, так и не состоялся, а людей пришлось эвакуировать.

Кажется, знаменитость не успела высушить волосы, поэтому решила отправиться на выступление с полотенцем на голове. Помимо него, на Джей Ло были солнцезащитные очки, спортивный костюм и бежевые шлепанцы.

Создается впечатление, что Дженнифер Лопес прошлась до кухни по своей квартире, а не по центру Нью-Йорка, где ее окружают толпы поклонников и папарацци.

Фото, на которых запечатлена Дженнифер Лопес с полотенцем на голове и в домашней одежде в центре мегаполиса, уже разлетелись по сети и набирают популярность.

Также напомним, что известная певица Дженнифер Лопес попала в беду на собственном концерте.

Беда случилась с известным соратником Порошенко: «жертв очень много», подробности

Более 70 тысяч жителей Нью-Йорка остались без света, это происходило на протяжении четырех часов. ЧП произошло из-за возгорания одного из трансформаторов. Без света на четыре часа остались самые элитные районы мегаполиса – Манхэттен и Верхний Ист-Сайд. Не работали светофоры, лифты в домах, витрины магазинов и уличные фонари.

В это время на сцене знаменитого спортивного комплекса «Мэдисон-сквер-гарден» перед 20 тысячами зрителей выступала Дженнифер Лопес, когда внезапно погас свет и зал погрузился во тьму. Отметим, что Джей Ло успела спеть всего несколько песен. Зрителей пришлось эвакуировать, а концерт – отменить.

В видеоролике, снятом на бэкстейдже певица сказала:

«Мое сердце разбито и я опустошена. Я люблю вас. Мне очень жаль, что это произошло» .

Также, Джей Ло призналась своим поклонникам в любви и пригласила всех на повторный концерт, который перенесли на понедельник, 15 июля.

Напомним, костюм треснул на пятой точке: популярная певица опозорилась на концерте, кадры конфуза.

Также мы писали, что дочь Дженнифер Лопес ошарашила своим голосом

Еще politeka сообщала, что Дженнифер Лопес засветила лишнее, пикантный конфуз увидели все: фото слили в сеть.