Американская певица и актриса Дженнифер Лопес оконфузилась на детском выпускном

49-летняя Дженнифер Лопес следит за своей физической формой и регулярно делится с поклонниками фото и видео из спортзала, но, похоже, маленькие женские хитрости, как выглядеть стройнее, ей тоже не чужды.

О том, что артистка не такая уж и идеальная, как представляли многие её поклонники, стало известно благодаря папарацци. Фотографы поймали звезду в тот момент, когда она вместе с женихом бейсболистом Алексом Родригесом приехала в школу в Майами, где учатся ее дети, 11-летние близнецы Макс и Эмма, чтобы отметить окончание учебного года.

Для выхода Джей Ло выбрала платье кораллового цвета от Chanel с высоким разрезом на ноге и туфли-лодочки Tom Ford. В какой-то момент порыв ветра обнажил ноги звезды, и фотографы успели сделать кадр, на котором заметно, что Лопес носит утягивающее белье телесного цвета.

лопес

Впрочем, вряд ли знаменитость можно упрекнуть: под платья из такого тонкого струящегося материала лучше всего выбирать белье, которое практически становится второй кожей, чтобы избежать появления складок или ненужных выпуклостей от швов. Подобное бельё часто надевают девушки с лишними объёмами в области талии и ягодиц. Плотная эластичная ткань позволяет скорректировать фигуру и скрадывает сразу несколько килограммов, производя впечатление упругого и подтянутого тела.

Дочь Кошевого из Квартала 95 поразила смелым поступком: «Зеленский может гордиться»

Ранее сообщалось, что 43-летний Алекс Родригес накануне свадьбы с Дженнифер Лопес сделал ошеломительное признание. На это он решился на своей странице в социальной сети Instagram. Там Родригес опубликовал видео, снятое в далеком 1998 году. В ролике молоденький спортсмен признается в любви к Дженнифер. Он говорит, что хотел бы на свидание пригласить эту певицу и актрису.

«Я просто почувствовал. Я всегда знал», – так подписал ролик экс-бейсболист.

Этим архивным видео Родригес сказал любимой, что мечтал о женитьбе на ней 20 лет. Сама Лопес была невероятно растрогана этим признанием. Она в числе первых написала под видео: «О боже, как мне это нравится».

Напомним, Джей Ло в тесных штанах упала на сцене, видео казуса.

Как сообщала Politeka, Дженнифер Лопес примерила откровенный украинский наряд: вызывающие фото.

Также Politeka писала, что Дженнифер Лопес вышла в свет полностью без белья: показала все.