Известная украинская ведущая Катя Осадчая продолжает отдыхать с семьей в Одессе

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Катя Осадчая продемонстрировала, что проводит время на пляже, наслаждаясь солнцем и морем. Компанию ей составляет любимый муж, шоумен Юрий Горбунов и двухлетний сын Иван.

Звезда с удовольствием делиться фото и видео с Одессы, демонстрируя семейный досуг и яркие наряды.

В своих Сториз Катя Осадчая показала пикантное фото с пляжа. Ведущая в бикини присела рядом с сыном Иваном, их ноги омывает Черное море.

На знаменитости – черный купальник-бандо и солнечные очки, а волосы собраны в пучок. Катя держит малыша за руки, улыбается и о чем-то с ним говорит.

В следующей Сториз Осадчая выложила фото, где малыш сидит спиной к камере в белой футболке и бейсболке, повернутой козырьком назад, на фоне моря.

Напомним, что Осадчая и Горбунов до сих пор скрывают лицо младшего сына Ивана от публики, и на всех фото ребенок отвернут от камеры.

Ранее сообщалось, что Катя Осадчая угодила в неприятный инцидент во время полета на самолете.

На своей странице в Инстаграм популярная украинская ведущая рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась при перелете из Киева в Одессу.

Лето с жарой возвращается: синоптик озадачила новым прогнозом, «есть большое но»

Ведущая опубликовала селфи, сделанное на борту самолета и подписала его словами: «Когда летишь с ребенком, а мест нет, потому что на них посадили других людей».

Как выяснилось, ей с ребенком пришлось садиться на свободные места, так как их собственные оказались заняты.

«Пришлось сесть на свободные места в салоне. Хорошо, хоть нашлись свободные. Была угроза лететь стоя», — подчеркнула Осадчая.

В комментариях ее подписчики пояснили, что она стала жертвой так называемого овербукинга, когда авиакомпания продает билетов на самолет больше, чем на нем есть мест.

Напомним, Горбунов сделал неожиданное признание Осадчей.

Как сообщала Politeka, Осадчая вся в цветах показала фото без макияжа.

Также Politeka писала, что Осадчая рассказала о своей третьей беременности: «Хочется сказки».