Юрий Горбунов не удержался и в соцсети сделал откровенное признание

Произошло это после того, как известный украинский ведущий и актер получил престижную награду.

Юрий Горбунов одержал победу в номинации «Папа года». Ему вручили диплом и памятную статуэтку. Растроганный и довольный телеведущий тут же вспомнил о своей супруге Кате Осадчей, пишет ТСН.

юрий горбунов

Шоумен заявил, что все это исключительно заслуга его жены.

Жара добивает украинцев: когда придет похолодание, точная дата

«Ну вот! Я «Папа года»! Это очень приятно и ответственно! Я благодарю всех за поддержку, всем кто голосовал, моему родному «1+1» и конечно — своей жене! Без тебя, Катерина, ничего бы не было!», – написал счастливый Горбунов на своей странице в социальной сети Instagram.

Отметим, что Горбунов обошел других знаменитых пап – Владимира Остапчука, Александра Педана, Олега Скрипку, Сергея Притулуа, Александра Усика, Василия Вирастюка и других.

Добавим, что Горбунов и Осадчая воспитывают общего сына Ивана. Малышу исполнилось два года. У Осадчей также есть от первого брака с народным депутатом Олегом Полищуком 16-летний сын Илья.

Как сообщалось ранее, Юрий Горбунов и Катя Осадчая покрасовались на совместном семейном снимке. Зведная пара отправилась с сыном отдыхать в Карпаты. На своей странице в Instagram Горбунов поделился милым фото с супругой.

На снимке они запечатлены на фоне Карпатских гор. Пара выглядит просто, они улыбаются, стоят обнявшись.

юрий горбунов, катя осадчая

На фото видно, что затянутое тучами небо над супругами вот-вот разразится громом и дождем. «Сейчас в Карпатах пойдет дождь!!!» — подписал Юрий Горбунов свою публикацию в Instagram.

Ранее Катя Осадчая опубликовала очередное фото в популярной соцсети. Известная украинская ведущая не стесняется показывать своим подписчикам себя без макияжа. Недавно в своем Іnstagram она опубликовала фото без грима.

Мысли подписчиков разделились — некоторые говорят, что фото зафильтровано, большинство же — делают естественной Кате Осадчей комплименты.

Напомним, Полякова в латексном костюме «огурца» соблазнила Катю Осадчую.

ак сообщала Politeka, Никитюк и Осадчая флиртовали с турками.

Также Politeka писала, что Осадчая, Дзидзьо и другие украинские звезды рассказали о лучших подарках на Новый год.