Поклонники популярного украинского певца Димы Монатика неожиданно обратились к президенту Владимиру Зеленскому

На сайте официального представительства президента Украины поклонники творчества певца Дмитрия Монатика создали петицию с просьбой предоставить звезде звание «Народного артиста Украины». Автором петиции выступил житель города Новоукраинка Кировоградской области Владимир Болтян. Мужчина вместе с женой считают, что Монатик один из самых знаковых исполнителей не только в Украине, но и для всего мира, и заслуживает такого звания.

«Мы граждане Украины, носители власти. Давайте вместе поддержим любимого певца и подскажем нашему президенту, что давно пора наградить любимца миллионов 100% заслуженной наградой», — сказано в тексте петиции.

Монатик, Дмитрий Монатик, Голос страны

Чтобы петицию рассмотрели в Администрации Президента, она должна набрать 25 тысяч голосов. Сейчас ее поддержали всего несколько десятков человек. До завершения голосования осталось 89 дней.

Убийство участницы «Битвы экстрасенсов» под Киевом: появились страшные подробности, «выбросил в заросли»

Ранее сообщалось, что Дима Монатик долгое время скрывал информацию о своей супруге. Жена артиста Ирина Демичева не только воспитывает вместе с ним двоих сыновей, Даниила и Платона, но и помогает звезде строить карьеру. С тех пор как певец открыл имя своей спутницы, его поклонники могут следить за жизнью женщины, которая покорила топового украинского исполнителя.

«Героиня, вдохновитель, директор и женщина мечты» — именно так говорит о своей жене известный певец Дмитрий Монатик.

На своей странице в социальной сети Инстаграм жена Монатика опубликовала новый снимок в Сториз. На котором она запечатлена в соблазнительном платье белого цвета с черными узорами и глубоким декольте, которое подчеркивает её пышные формы. Но самым главным украшением фото является искренняя и белоснежная улыбка.

«Примерила нимб»- подписала снимок Ирина Демичева.

Фото собрало более тысячи лайков и восторженные комментарии пользователей сети. Также под фото оставили комментарии и «коллеги по цеху» её мужа, украинские секс-символы Дарья Астафьева и Надя Дорофеева.

Напомним, Дорофеева и Монатик приготовили поклонникам большой сюрприз.

Как сообщала Politeka, Зеленский ошарашил поведением на концерте Монатика, видео облетело сеть: «Глазам не верится».

Также Politeka писала, что Монатик во время концерта упал на сцене.