Светлана Лобода срочно разыскивает зрителя, который обратил на себя ее внимание на концерте в Нижнем Новгороде

Мало того, мужчина стал еще и «любимчиком» фанатов певицы.

«Коротко о вчерашнем концерте. Выходите на связь, молодой человек. Хочу познакомиться с вами поближе», ­– такое сообщение оставила Лобода на своей странице в соцсети Instagram. Артистка также опубликовала видео, на котором снят разыскиваемый мужчина.

Зритель просто сражает наповал своими эмоциями.

Убийство участницы «Битвы экстрасенсов» под Киевом: появились страшные подробности, «выбросил в заросли»

Судя по всему. Отрывался он на концерте любимой певицы так, что у него начались «судороги» и «конвульсии».

Поклонники Лободы тоже обратили внимание на «жгучего танцора».

«Силушки закончились отплясывать. Окружён, но не сломлен», «Мы его видели, это просто что-то было. И заметили, что он знает весь ваш репертуар. Ещё он кричал, что лучше всех вы поёте песню Мотылёк», «Раздевайся, ложись, раз пришёл!», «Это тот случай ,когда нет сил уже танцевать стоя, но тело требует танцев», «Когда сил уже нет, но Лобода не отпускает», «Типа: раздевайся ложись, раз пришел, воспринял слишком буквально», – написали фанаты свои комментарии под постом артистки.

В итоге, танцора найти удалось журналистам телеграмм-канала LIFE SHOT, которые взяли у нижегородца комментарий по поводу того, что произошло на концерте.

«Я уже год увлекаюсь направлением «спонтанные танцы». В Нижнем Новгороде есть всего два человека, которые этим занимаются. На видео, которое оказалось в Интернете, снят момент, когда я уже прилёг, чтобы отдышаться и отдохнуть, но, как только услышал знакомую мелодию, не смог устоять. Я до этого был только на небольших концертах, поэтому меня такой размах привёл в восторг», – откровенно рассказал танцор.

Как сообщалось ранее, Светлана Лобода, несмотря на сумасшедший гастрольный график, отменила все дела и прилетела в Киев поздравить сестру с бракосочетанием. И, как выяснилось, не зря: во время свадебного банкета именно ей достался букет невесты. Теперь, по всем приметам, Светлана должна скоро выйти замуж.

Разумеется, после новости о свадьбе, Лободу буквально завалили вопросами об отношениях с немецким музыкантом Тиллем Линдеманном — солистом группы «Rammstein». По слухам, именно он является отцом младшей дочери Лободы Тильды, хотя певица никогда это не подтверждала.

После свадьбы сестры артистка отправилась на отдых, откуда активно засыпала Инстаграм новыми фото и видео.

Напомним, Лобода в Париже показала все в экстремальном мини.

Как сообщала Politeka, горячая Лобода показала пятую точку в откровенной позе.

Также Politeka писала, что Лобода опубликовала полностью обнаженное фото.