Звезда студии «Квартал 95» Евгений Кошевой засветился на новому фото собаки-блогера

Так, на странице собаки-блогера Рафика в социальной сети Инстаграм, породы вест-хайленд-уайт-терьер, появилось новое фото, на котором Рафаэлло позирует на руках у известного комика Евгения Кошевого.

Судя по фоне снимка, произошло это знакомство на съемочной площадке программы «Хто зверху?».

Отметим, что хозяйкой Рафика является одна из ведущих вышеуказанного шоу Леся Никитюк.

«Мой друг Евгений Кошевой😁 Познакомились, пообщались, хочу такую прическу 😘🐶🔥», — написано под фото артиста с псом.

«Крутая прическа 🔥», «Рафик уже со всеми звёздами Украины знаком!», «Красавцы- друг друга краше))», — комментирую подписчики.

Напомним, что подруга актрисы Елены Кравец из студии «Квартал 95» стала членом Наблюдательного совета «ПриватБанка».

Так, в социальной сети обнаружили общее фото Елены Кравец и бывшего юриста «Укрэксимбанка» Юлии Мецгер. Девушка вошла по квоте Зеленского в наблюдательный совет «ПриватБанка».

На опубликованном фото дамы запечатлены вместе на вечеринке.

По информации журналистов, у самой Мецгер нет ни одного поста в соцсети. Судя по истории, женщины знакомы около четырех лет.

Также подруг «спалила» генеральный директор Red Bull Украина Татьяна Лукинюк. Опубликованные нею фотографии были сделаны в 2015-2016 годах.

Уточним, что 5 июля Кабинет министров назначил членами наблюдательных советов национализированного «ПриватБанка» и Ощадбанка Юлию Мецгер и Юрия Храмова. Сделано это было по квоте президента Зеленского.

Как сообщалось ранее, Елена Кравец красуется на опубликованном фото с супругом и дочерью. Архивное фото семьи звезды «Квартал 95» Елены Кравец было опубликовано в сети накануне.

Таинственная гибель Евгения Щербакова: сбылась посмертная мечта ведущего, «хоть бы…»

Так на снимке женщина позирует со своей семьей – очевидно – кадр из семейной студийной съемки. На фото Елена Кравец красуется в платье впол, рядом ее супруг и дочь-подросток – девочка одета в тон цвета платья матери, супруг звездной артистки – в белом. Мужчина обнимает своих девочек – все улыбаются и выглядят счастливыми.

Поклонникам такой архивный кадр пришелся по душе – многие пишут, что девочки на фото – просто красавицы, и семья выглядит прекрасно.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.