Сергей Лазарев решил дать комментарий относительно слухов о фотографиях «тайной свадьбы»

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев, которому постоянно приписывают роман с Ани Лорак, украинской поп-артисткой, оказался в центре скандала после того, как в социальных сетях начала «гулять» фотография с якобы его женитьбы. На ней исполнитель стоит рядом с девушкой в платье в окружении гостей. Пользователи начали гадать, что случилось, и кто это таинственная девушка, которая находилась рядом с Лазаревым.

В конце концов Лазарев сам прояснил ситуацию.

«Больше нет смысла скрывать … Я наконец-то решился и очень счастлив, что могу сделать счастливыми вас, мои любимые подписчики!», — написал он в соцсетях.

Как выяснилось, певца выбрали «лицом» рекламной кампании известной торговой сети, а его невестой стала девушка-консультант из салона продажи автомобилей.

Лазарев предложил поклонникам стать участниками в розыгрыше, где главный приз автомобиль класса люкс.

До этого мы сообщали, что в сети появилась фотография, где Сергей Лазарев в свадебном костюме у алтаря. В кадре артист был не один, а рядом находилась невеста — стройная красавица-брюнетка в свадебном платье. Этот кадр опубликовали на одной из страниц в социальных сетях. 

лазарев

Сразу в интернете появились слухи, что девушка на фото — модель из Израиля. Но имя красавицы никто назвать не смог. Фото с тайной свадьбы «взорвало» интернет. Поклонники шокированы и пытаются понять, действительно ли певец решил остепениться или это съемки очередного клипа и т.п.

В пользу подлинности данного мероприятия говорилось о том, что у Лазарева появился второй ребенок. Некоторые уверены, что у Сергея есть 18-летняя дочь, которую он скрывает от людей. После появления еще одного ребенка Лазарев решил, как думают фанаты, взять квартиру побольше. 

Напомним, уставшая Лорак насмешила сеть роскошным отдыхом

Также Politeka сообщала, что Ани Лорак ужаснула новой внешностью после пластики

А еще Politeka писала, что Ани Лорак ошарашила неудачной пластикой губ