Супермодель и ангел Victoria’s Secret отличилась новой провокационной выходкой

Скандально известная модель Белла Хадид опубликовала в сети кадры, где виднеются ее обнаженные бедра и ягодицы. Так Белла Хадид недавно позировала для рекламной кампании всемирно известного Vogue.

На видео модель в розовом купальнике во всю кокетничает на камеру – в том числе – повернувшись в объективу задом, медленно сняла с себя штаны и продемонстрировала подкачанные ягодицы.

На своей Instagram-странице модель опубликовала видео со съемок, поклонники взорвались комплиментами — пишут, что модель горячая красотка и очень откровенная с публикой.

Звезда Танцев со звездами стал нардепом: «Мальчик в закатанных штанах и зять олигарха», такого еще не было

Также ранее сообщалось, что Джиджи Хадид считается одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. На днях она была на показе мод, где представляла коллекцию Донателлы Версаче. А недавно Джиджи Хадид опубликовала снимок, на котором она еще совсем маленькая.

Известная супермодель Джиджи Хадид на днях поделилась фото, сделанным в детстве. Таким образом звезда поздравила свою бабушку с днем рождения.

На снимке маленькая Джиджи с косичками сидит на коленках родственницы Анс ван ден Херик.

«Я так благодарна за каждую секунду, за твое остроумие, силу и мудрость. Мы любим тебя так сильно!», — пишет супермодель.

Также на днях Джиджи поздравила своего брата с днем рождения, разместив совместные фото. Девушка написала, что гордится, кем вырос ее родственник — творческим и любознательным молодым человеком.

Напомним, что Белла Хадид не устает радовать поклонников демонстрацией своей роскошной фигуры.

Известная американская модель Белла Хадид выложила в своем Instagram отнюдь не скромные фото. На снимках девушка в бикини хвастается своим роскошным телом. Фотографии сделаны на пляже, где супермодель лежит и сидит на доске для серфинга.

За несколько недель пост собрал почти полтора миллиона лайков. Многие комментаторы восхищаются роскошными формами Беллы и осыпают ее комплиментами.

Известно, что снимки сделаны для испанского Vogue.

Напомним, легендарная модель Синди Кроуфорд показала, как выглядит без макияжа

Как ранее сообщала Politeka, модель «Victoria’s Secret» без стеснения обнажилась перед камерами

Также Politeka информировала, что известная красотка сыграла тайную свадьбу с завидным холостяком