Российская народная  певица Надежда Бабкина поразила своим последним фото

Снимок она выложила на своей странице в Instagram.

«Пантовые ванны придают сил и заряжают позитивом для плодотворного рабочего сезона», — подписала свой пост Бабкина.

На снимке знаменитость запечатлена без макияжа в ванне с пеной. Некоторые поклонники одобрили такую открытость 69-летней звезды.

Кроме того, интернет-пользователи обратили внимание, что артистка принимает пантовые ванны, которые, как известно, делаются из вываренных оленьих рогов. Подписчики посчитали такое развлечение жестоким, указав на то, что им ужасно жалко животных.

«Окстись Бабка Бабкина», «Срочно, срочно покажите это фото Гогену Солнцеву, малой сотрёт все руки, и на всякий случай не показывайте Кадышевой, а то вдруг!!!!», «Чертовы живодеры!!! Вы знаете, что такое панты? И как страдают олени?! Уроды!!!(((((«, «даже когда молодые стройные и красивые выкладывают подобные фото это вызывает недоумение. а тут…»,»Еще у одной крышу снесло», — писали ей под постом поклонники.

Ранее, в сети ужаснулись тому, как Валерий Леонтьев и Надежде Бабкина изуродовали себя многочисленными пластическими операциями.

Надежда Бабкина на своей странице в социальной сети Instagram выложила фотографию вместе со своим коллегой по сцене Леонтьевым. «Побывала на концерте Валерия Леонтьева, пообщались с коллегами!», – похвасталась артистка.

Но ее радость от мероприятия интернет-пользователи не разделили. На головы артистов посыпались десятки критических комментариев.

Пользователи просто недоумевали, для чего «так себя уродовать» пластическими операциями: «Ну, зачем же так себя уродовать. Валерий как постаревший Майкл Джексон», «Зачем все эти операции и натяжки, утяжки.. вся эстрада на одно лицо.., скоро бейджики вешать будут, что бы зрители различали.. Хотя я давно не смотрю нашу а-ля эстраду…».

Нашлись и такие, кто не подбирал выражения и не церемонился с артистами: «Разве можно завидовать «натянутым барабанам»?»,  «Два урода жертвы пластики», «Два урода, пытающиеся остановить время», «С пластикой перебор, по моему мнению», «Какой кошмар! Как 2 силиконовые куклы!», «Два чучела!!!», «Ужас! Зомби восстали!».