Супруга музыканта Стаса Михайлова устроила скандал на фестивале «Жара», чем удивила присутствующих там журналистов

Это произошло во время творческого вечера, в ходе которого Михайлов в «песенном баттле» схлестнулся со своим коллегой по амплуа Григорием Лепсом.

Инна вышла из себя после невинного, на первый взгляд, вопроса ведущего о том, кто из музыкантов круче. О случившемся сообщают российские СМИ.

Умер Вирастюк, сердце не выдержало: первые подробности случившегося

Из уст ведущего прозвучало: «Как думаете, кто круче — Стас Михайлов или Григорий Лепс?». Оба певца в тот вечер, по замыслу режиссера концерта, участвовали в песенном баттле. Уже через несколько минут Инна Михайлова, которую возмутила такая постановка вопроса, метала громы и молнии в сторону автора роковой фразы — ведущего «Жары» Константина Тарасюка.

По сведениям СМИ, Инна Михайлова заявила, что подобные слова — «это неуважение к артисту».

«Вы оскорбили Стаса!», — обрушилась женщина на Тарасюка. Кроме того, Инна потребовала уволить ведущего. Сам Константин Тарасюк подтвердил факт инцидента, признавшись, что для него реакция Михайловой стала полной неожиданностью.

«Но я не сказал ничего, что могло бы их как-то оскорбить. Это был обычный диалог на красной дорожке, по сценарию. Для меня такая реакция совершенно непонятна», — сказал Тарасюк. После случившегося Стас Михайлов с супругой покинули Баку.

Также ранее сообщалось, что Стас Михайлов озадачил своих поклонников, которые просто не сразу смогли узнать своего любимого исполнителя.

Популярный российский певец тщательно подготовился к концерту, посвященному его юбилею.

50-летний секс-символ тех россиянок, кому за… удивил не только ярким шоу, но и своей внешностью. Фанатки долго присматривались к певцу и не узнавали его, подозревая, что это совсем другой человек. Дело в том, что Михайлов очень сильно помолодел.

Поклонники заподозрили артиста в том, что он побывал у пластического хирурга.

На лице ни одной морщины, натянутая улыбка, поднявшиеся брови – все это свидетельствует о хирургическом вмешательстве врача по красоте.

Напомним, что беда случилась у Топалова, появилось срочное обращение

Как сообщала Politeka, Лазарев снял с себя все и не дал поклонницам уснуть

Также Politeka писала, что раскрыта страшная тайна отравления Алибасова, гремит скандал