Роскошная Бейонсе взорвала сеть фото в красивом платье и с мужем

Американская поп-дива Бейонсе на днях опубликовала новые снимки в красивом красном платье с вышивкой. Обтягивающий наряд держится на одном плече. На кадрах артистка позирует, как сама, так и с мужем Джей Зи.

На первом снимке знаменитость убрала кудрявые волосы назад, из-за чего можно хорошо рассмотреть ее пышный бюст.

На втором фото — в полный рост — артистка держится за супруга. Теперь можно было рассмотреть наряд более детально. Как оказалось, платье — с длинным вырезом, оголяющим ножки Бейонсе. Сквозь наряд можно заметить нижнее белье артистки. На ногах у поп-дивы — элегантные босоножки с пушком.

Стоит отметить, что Бейонсе выбрала неброский макияж, сделав акцент на глаза.

Многим понравился образ звезды. Пользователи соцсети делали комплименты паре, в частности, самой артистке. Однако не все были в восторге от фигуры звезды.

Некоторые утверждали, что артистка располнела, а формы певицы якобы совсем не подходят под такой наряд и даже советовали ей не выбирать подобные платья.

В одной из русскоязычных групп поделились фото артистки, хотя здесь изредка и критиковали звезду, но большинство стало наоборот защищать Бейонсе и завалили ее комплиментами.

«То слишком худая, то слишком толстая. Какая разница?! Главное себя любить», «Не согласна. Хватит уже мыслить в одной плоскости: какая разница какая фигура, главное, что она здорова», «Ооочень соблазнительная», «Отличная фигура! Ничего лишнего она этим нарядом не показала! Все в меру», «Ужас», «Прекрасная фигура», «Хотелось бы узнать, что в этом соблазнительного? По-моему, оно ей мало, со всех сторон хочется подтянуть», — написали пользователи.

Отметим, сейчас в Инстаграм певицы насчитывается 130 миллионов подписчиков со всего мира. Посты артистки за сутки собирают примерно по 3 миллиона «лайков».

Имя Бейонсе стало известно благодаря ее музыке в сочетании с красотой и стильными образами. Артистка выглядит безупречно  на разных выходах и на обложках журнала, но последнее время люди стали замечать, что певица набирает килограммы. К сожалению, не всем поклонникам нравятся новые формы знаменитости.

Напомним, семейная драма Бейонсе и Джей Зи взорвала сеть: «Толкнула разлучницу».

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про 10 знаменитостей, которые гордятся маленькой грудью.