Украинская певица Тина Кароль удивляет фанов пикантными фотосетами все чаще

Тина Кароль раньше избегала откровенных и провокативных образов, предпочитая элегантность и лаконичность в выборе нарядов, но в последнее время все кардинальным образом изменилось.

Звезду не узнать – она то и дело радует и восхищает фанов пикантными фотосессиями, демонстрируя на камеру волнующие изгибы стройной фигуры. Одежды на артистке остается все меньше, а восторженных комментариев все больше. Так, на свежем снимке Тина и вовсе решила сразить фанов наповал откровенным образом.

Певица позирует в коротком топе с рукавом и трусиках, слегка повернувшись боком к камере. Она лежит в шезлонге, изящно прикрыв лицо рукой. Пляжный наряд подчеркнул бедра певицы и упругие ягодицы, а также позволил рассмотреть длинные и стройные ноги.

Поклонники отметили, что их любимица в последнее время очень изменились, а ее фотосеты стали куда откровеннее, чем обычно. Они пришли в восторг от точеной фигуры Тины и даже сравнили ее с моделями Victoria’s Secret.

Путин засветился со своим любовником на лодке: «Старые извращенцы»

«Идеальная, невероятно красивая!», «Это шикарно!», «Очень красивая! После Голоса произошли с тобой какие-то изменения. Влюбилась?!», «Очень женственно!», «Тина,ты что творишь!», «Фигура просто нереальная», «Ребят, это точно Тина? Очень красивая (и сексуальная) фотография!», «Так эротично загораете, ножки это вообще отдельная тема!», «Ты ангел Victoria’s Secret?», «Какие бедра и попа!», «Куда там Поляковой, Тина 🔥🔥🔥», — не уставали восторгаться фаны.

Некоторые комментаторы заметили фотошоп, который был использован для фото, другие отметили излишнюю худобу певицы:

«То Лорак с фотошопом ног, то Тина) Вы же прекрасны и без технических новшеств. Грустно(((( кто Вам навязывает необходимость фотошопится, занижает самооценку, Вы и так замечательно выглядите!», «Ну худоба такая ни к чему! Пугающая».

Также ранее сообщалось, что Тина Кароль вызвала ажиотаж в сети новым фото.

Тина опубликовала очень эффектный кадр, на котором она бежит по пляжу в белом наряде — топе с рукавами и мини-шортиках. При этом она запечатлена спиной к камере, демонстрируя впечатляющий «вид сзади».

Артистка позировала босиком и широко раскинув руки, а ее прекрасные волосы красиво развеваются на ветру. Менее чем за сутки фото набрало более 38 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев.

Немного позже Кароль выложила еще один снимок из этой фотосессии. На нем она в том же наряде лежит на песке, положив одну руку на бедро и демонстрируя плоский животик. Певица задумчиво смотрит вдаль.

Напомним, соблазнительная Кароль засветила сочные персики в одном кружеве

Как сообщала Politeka, соблазнительная Кароль засветила лишнее в коротких шортах

Также Politeka писала, что Кароль без белья сразила сеть жарким фото