Американская актриса Дженнифер Энистон заявила о личной утрате, а также утрате ее бывшего мужа Джастина Теру

Бывшие супруги воссоединились, чтобы оплакать смерть любой собаки Долли на духовной церемонии в воскресенье вечером, 28 июля, сообщает Joinfo.ua.

50-летняя звезда сериала «Друзья» и 47-летний актер проекта «Оставленные» забыли о проблемах в отношениях и встретились вместе, чтобы провести в последний путь любимца.

На одной из фотографий, которыми поделился в личном микроблоге Джастин Теру, он и Энистон держатся за руки.

На фотографиях показано белую немецкую овчарку, завернутую в махровое полотенце. Животное обсыпали множеством цветов и жгли рядом с ним благовония на духовной церемонии.

«Сегодня вечером, на закате, после героической борьбы…наш самый верный член семьи и защитник, Долли сложила меч и щит. Ее окружала вся семья… Покойся с миром, Долли», — подписал публикацию второй муж Дженнифер Энистон.

Путин засветился со своим любовником на лодке: «Старые извращенцы»

Поклонники выразили свое восхищение тем, что актеры отложили свои разногласия и воссоединились в столь трудное время.

Долли Энистон приютила в 2006 году, через год после того, как были оформлены документы о разводе с Брэдом Питтом.

В 2009 году в одном из интервью Энистон рассказала о своей любви к домашним питомцам.

«Мужчины приходят и уходят, а таких отношений как с собакой построить с человеком невозможно. Жаль, что собаки живут не так долго, как хотелось бы. Иногда приходится прощаться слишком рано. Мне грустно. Но любовь к собакам безусловна, и я действительно люблю их. Они настоящие друзья», — отметила знаменитость.

«Конечно, у меня есть замечательные люди-друзья, но мои друзья-собаки очень особенные. Они не пишут мне и не покупают мне цветы, но делают гораздо больше. Они заботятся обо мне, и никогда не жалуются ни на что», — добавила актриса.

Напомним, Энистон сошлась с Бредом Питтом.

Также мы писали, что Ирина Шейк закрутила роман с Джастином Теру.

Еще politeka сообщала, что Энистон и Бред Питт женятся.