Артистка Анна Седокова отдыхала на Лазурном побережье вместе с детьми

Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова отдыхала на французском курорте Антиб вместе со всеми своими тремя детьми. Отметим, что это бывает не так уж часто, ведь младшая дочь звезды Моника живет с отцом в США.

По своему обыкновению, певица с удовольствием делится в Instagram горячими отпускными снимками.

Так, на новом фото с Лазурного берега Анна сидит на деревянном стуле, который стоит на песке. На артистке милая нежно-розовая пляжная туника, которая, впрочем, открывает отличный обзор на ее ноги и бедра. Исполнительница кокетливо приподняла одну ногу, а рукой придерживает соломенную шляпку на голове.

В подписи к публикации она подняла волнующий ее вопрос о важности телефона в жизни современного человека.

Пользователи сети принялись активно комментировать публикацию певицы, а также оставили много комплиментов ее фигуре. Одни комментаторы даже предположили, что певица без белья:

Путин эпично опозорился и выдал свою проблему: «Старец с геморроем»

«Ножки что надо!», «Красотка и умничка👏👏👏👏», «Строго 18+», «Какая туника ? Здесь задница шире окна!», «Аня без трусов, шок 18+ без смс и регистраций😂😁», «Оххх пышная какая😁😁😁😁😁😁», «Шикарный вид не правда ли??», «Хорошие фотки))) На грани, но, не за гранью🔥», «Ты без трусиков крошка?», «Сочная как дыня в августе».

Другие отметили, что им порядком надоело, что артистка демонстрирует на каждом фото одно и то же самое. Некоторые заметили, что фото выглядит пошло:

«Только жопу свою показывает, да ляшки. Смотреть противно.», «Анна, почему вы выставляетете свою попку??! Она и так красивая, зачем кому-то что-то показывать».

Также ранее сообщалось, что Анна Седокова вызвала настоящий фурор в сети, выложив фото, на котором позирует полностью обнаженной, прикрывшись лишь гитарой. По сравнению с этим ее новый снимок поскромнее — на нем она позирует в купальнике. Певица в черном бикини лежит на шезлонге в чувственной позе, хвастаясь своими аппетитными ягодицами.

Заметив снимок Анны Седоковой пользователи сети поспешили его прокомментировать. Так, снимок вызвал бурную реакцию у подписчиков — многие восхищаются фигурой и смелостью Анны, другие же считают, что фото вульгарное и не стоит маме троих детей публиковать подобные кадры. Некоторые заподозрили ее в использовании фотошопа:

Напомним, что Седокова устроила интимное шоу, показав голую пятую точку

Как сообщала Politeka, Седокова засветила свои прелести на фоне коляски

Также Politeka писала, что Седокова засветила лишнее на скандальном видео с мужчиной