Меган Маркл призналась, что не уважает традиции страны, где сейчас живет со своим супругом принцем Гарри

Суд по всему, бывшая американская актриса даже не пытается изменить ситуацию.

Королевская невестка Меган Маркл не придерживается королевских традиций, которые почитают многие в Британии. Так, оказалось, что герцогиня напрочь игнорирует чайную церемонию, а именно распитие чая Эрл Грей с имбирным печеньем в кругу большой семьи, пишет издание РБК-Украина.

меган маркл

Британцы были просто оскорблены, когда узнали об этом.

Каменских выставила сочную пятую точку в крошечном бикини: «С таким размером надо…»

Накануне своего 38-летия (у герцогини день рождения 4 августа) она честно заявила. Что такие чайные церемонии не для нее. При этом она проговорилась, какой напиток любит больше всего.

Оказалось, что Меган Маркл поклонница мятного чая. Его она может пить в большом количестве.

Это известие расстроило даже самых преданных поклонников жены принца Гарри. Они были вынуждены признать, что американке просто-напросто плевать на вековые британские традиции.

Ранее, Меган Маркл критиковали за то, что она не умеет пить чай. Так, ее визажист Дэниел Мартин похвастался в соцсети фотографией, где было запечатлено, как Меган угощает его чаем.

Мартин выложил снимок угощений. На нем черный чай, тосты с авокадо, трюфели. В сети Меган Маркл тут же получила целую волну критики и недовольства. Оказывается, авокадо с тостами принято подавать утром, а не во время вечернего чаепития.

«Авокадо на тосте обычно не встречается в чайных меню, даже в отелях, а уж тем более в домах и во дворце. Это утренняя еда, а не закуска для послеобеденного чаепития», – раскритиковал меню герцогини Сассекской эксперт по этикету Уильям Хансон.

Для сравнения — королева Елизавета II всегда при любых обстоятельствах придерживается всех правил королевского протокола.

принц гарри, меган маркл

Ранее сообщалось, что Меган Маркл стала по-настоящему счастливой, когда переехала в загородный коттедж в Виндзоре. Оказалось, что герцогиня страдала в Кенсингтонском дворце из-за приступов клаустрофобии.

Маркл критично высказалась об ауре в доме герцогов Кембриджских. Резиденция находится в престижном районе Лондона. В распоряжении его обитателей огромный дворец и обширная территория. Принц Гарри много лет благополучно уживался здесь со старшим братом и его семьей.

Однако Маркл жизнь в Кенсингтонском дворце оказалась не по вкусу. Она охарактеризовала обстановку в нем как «удушающую» и страдала от приступов клаустрофобии.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.