Николай Басков не может прийти в себя от новости о неожиданной смерти

Российский певец Николай Басков поделился фото, на котором он запечатлен с еще живой  61-летней фешн-директором магазина ЦУМ, вице-президентом компании Mercury Аллой Вербер.

Судя по посту артист не может прийти в себя из-за новости о смерти женщины.

«Моя дорогая и горячо любимая Алла @verberalla, ну как так, только недавно были вместе и такая ужасная новость, что тебя больше нет с нами», — написал Басков у себя на странице в Инстаграм.

На снимке Николай в белой рубашке и черном пиджаке, а рядом — Алла Вербер в клетчатом жакете. В руках у артиста красивые цветы. Оба улыбаются и смотрят в камеру.

Пост звезды собрал множество комментариев. В основном, люди поддерживали певца и выражали сочувствие утрате друга.

«Жизнь непредсказуема мои соболезнования родным и близким», «Очень сложно поверить! Такая цветущая, молодая, роскошная! Добрая, отзывчивая, незаносчивая… Никогда не жаловалась, стойко боролась… Светлая память…», «Очень неожиданно! Недавно только смотрели Ваше совместное фото и тут такое… Светлая память», «Это ужаснейшая новость! Она мне так нравилась!!!», «Ужас!!! Красивая женщина!!!», — прокомментировали подписчики звезды.

»Прощай, Алла»: на официальной странице Пугачевой сообщили о непоправимом

Напомним, о смерти Аллы Вербер стало известно 6 августа. Как оказалось, врачи более суток боролись за ее жизнь.

Женщина почувствовала себя плохо во время ужина с блюдами из морепродуктов в городке Форте дей Марми (Италия). Директора ЦУМа немедленно доставили в больницу. Местные врачи диагностировали у несчастной анафилактический шок, спровоцировавший отказ всех органов. В результате Вербер скончалась от обширного инфаркта.

По словам журналистки Ксении Собчак, Алла Вербер болела почти весь последний год и переносила это состояние на ногах. Ранее у директора ЦУМа диагностировали два воспаления легких. При этом Собчак вспомнила, что год назад видела женщину, и тогда она произвела впечатление успешной и яркой личности.

Известно — Алла дружила со многими знаменитостями, среди которых Николай Басков и Филипп Киркоров. С обоими Алла фотографировалась всего неделю назад на юбилее композитора Игоря Крурого. Также Вербер была лучшей подругой Аллы Пугачевой.

Ранее мы писали, что в конце июня у Баскова умер отец. Едва артист смог оправиться от этой трагической новости, как его ранила вторая, не менее ужасная.

Напомним, внезапно ушла из жизни знаменитая американка, ее талант покорил весь мир: подробности.

Как сообщала Politeka, Басков умер: сын ошарашил скандальной выходкой, «танцы на костях».

Также Politeka писала, о смерти лучшей подруги Пугачевой: последние фото впечатляют, «в объятиях Киркорова…»