Принц Гарри и Меган Маркл своим решением завести еще одного ребенка вызвали отрицательные эмоции в Букингемском дворце

Представители королевской семьи просто ошарашены решением герцогов Сассекских.

Дело в том, что Меган Маркл и принц Гарри планируют обзавестись еще одним ребенком. Они хотят усыновить малыша из Африки, сообщает издание РБК-Украина.

принц гарри, меган маркл

Все многовековые британские королевские традиции трещат по швам и это вызывает бурю негодования не только в Букингемском дворце, но и у некоторых консервативных жителей Великобритании.

Мокрая Никитюк засветила в купальнике свою главную гордость: «А сзади аппетитнее?»

О таком необычном для королевской семьи решении сообщил инсайдер во дворце. По его словам герцоги весьма серьезно настроены на усыновление.

Во дворце недовольны этим прецедентом, поскольку это будет первый в истории королевской семьи случай, когда будет усыновлен ребенок.

Инсайдер считает, что «старая гвардия» будет этому всячески противодействовать и препятствовать.

По словам информированного источника, впервые мысль об усыновлении возникла у принца Гарри и его супруги, когда они побывали в детском доме в Ботсване. Произошло это во время их «медового месяца».

«Они были глубоко тронуты, когда посетили там детский дом. Они пообещали друг другу, что вернутся и заберут к себе домой одного из этих детей…», – рассказал инсайдер.

Он также добавил, что таким образом герцоги отдадут дань своим матерям. Ведь известно, что погибшая принцесса Диана оказывала огромную помощь детям в Анголе. «И Меган, которая является представительницей смешанной расы, считает, что она таким образом уважит свою маму Дорию», – сообщил источник.

меган маркл, принц гарри

Как сообщалось ранее, Меган Маркл теперь вряд ли сможет вернуться в дом, в котором провела несколько лет своей жизни. Дело в том, что дом герцогини Сассекской выставлен на продажу.

В американском Лос-Анджелесе продается дом, в котором жила актриса Меган Маркл до того, как выйти замуж за британского принца Гарри. Имение теперь может приобрести абсолютно каждый, у которого есть на это финансы.

Любой человек, кто готов отдать за дом, где жила будущая герцогиня Сассекская, 1,8 миллиона долларов может его купить.

Объявление о продаже дома и фотографии появились на сайте одного из агентств недвижимости. На фото можно увидеть, что дом Маркл двухэтажный, светлый и уютный.

В особняке четыре спальни, три ванные комнаты, есть гостиная с камином. Интерьер выполнен в классическом стиле, в светлых тонах и с яркими элементами декора.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса