Внучка народной артистки Украины Софии Ротару поразила сходством со звездной бабушкой

Соответствующий кадр она опубликовала на своей странице в Instagram.

Так, на опубликованном снимке Соня Евдокименко позирует в черном мини и коротком платье. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей сети.

Как сообщалось ранее, внучка народной артистки Софии Ротару Соня Евдокименко активно ведет свой профиль в социальной сети Инстаграм. 18-летняя модель часто радует подписчиков новыми фото со своих путешествий по миру, а также с красивых мест Лондона, в котором на данный момент проживает.

18-летняя Соня Евдокименко опубликовала новый снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм, на котором позирует полупрозрачном топе и шортах, комплект пудрового цвета с нежным принтом.

Дополнен трогательный образ аккуратными серьгами с розовым камнем.

«Summertime in bébé pink 🌸», – написала под пикантным снимком София.

Поклонники в свою очередь высоко оценили новый пост юной модели, а также оставили множество различных комментариев в ее адрес. При этом большинство поклонников было приятно удивлено довольно пикантному и нежному образу Евдокименко:

Переговоры с Путиным: раскрыта тактика Зеленского, «полномасштабное вторжение»

«Greattttt👍👍👍👍», «Красотка👍», «Супер👏👏👏», «Нежная красота 🌸🌸🌸», «Ооочень красивая!», «Очень красивая!!! Костюм супер !!!», «прекрасная😻☀️», «Wow🔥😍», «Неповторимая! Обожаем! ❤️», «✋👍👌🔥✨ ✨ ✨ Very beautiful ✨✨✨❤️😍 «, ««Интересно,Сонечка, а что это? Топ с шортиками ?Или с юбочкой?»» «Perfect suit👌❤️😍»» «Красотка!!! 💖💖💖💖🔥😍» «София-прекрасная, а топ- ужастик, бесформенный, заменить фасон, чтобы грудь вперёд выделить» – пишут пользователи.

Как известно, три дня назад Софиия Ротару отпраздновала свой день рождения – артистке исполнилось 72 года. Звезда встретила свой очередной юбилей в кругу родных и близких в загородном доме. Внучка артистки, разумеется, не могла пропустить такой знаменательный день.

Специально для этого Соня прилетела из Европы, где отдыхала со своим возлюбленным Марко Дюменилом, в Киев.

В разделе Сториз в Инстаграм звезда показала, как праздновала день рождения бабушки и радостно с той позировала. Соня была одета в трендовые шорты бирюзового оттенка с высокой посадкой, подчеркнувшие ее длинные стройные ноги, и белоснежную рубашку, которую кокетливо завязала под грудью, сместив акцент в образе на тонкую талию.

Также Соня Евдокименко похвасталась снимком, на котором позирует на лестнице в черном коротком платье, поверх которого накинула пиджак. Дополнила образ модель сапожками песочного цвета. Девушка показала во всей красе свои длинные и стройные ножки.

«Светиться в темноте»,- подписала новую публикацию Соня Евдокименко.

Поклонники внучки Софии Михайловны Ротару оставили более шести тысяч лайков, а в комментариях восхитились ее красотой.

Напомним, известный российский певец рассказал, что подорвало его здоровье.

Как сообщала Politeka, внучка Софии Ротару показала сочные формы.

Также Politeka писала, что внучка Ротару показала, что она в хорошей физической форме.