Ани Лорак показала свою фигуру, сфотографировавшись возле пальм

Украинская певица, которая уже давно живет и работает в России, Ани Лорак поделилась новым фото. На кадре артистка находится возле пальм, вдалеке виднеются белые здания.

Ани Лорак предстала в черном коротеньком платье, которое оголило ее плечи. Певица надела черные очки и улыбнулась в камеру. Девушка выглядит очень счастливо.

«Как настроение?», — спросила Ани у своих подписчиков.

Только за несколько минут пост артистки собрал более 34 тысяч лайков. Комментаторы осыпали ее комплиментами и задавали различные вопросы. В частности интересовал ответ, когда же артистка прибудет в Украину с концертами.

Аномальная жара атакует Украину: температура взлетит до +35, но это еще не все

«Настроение было бы шикарное, если Вы бы ответили хоть кому-то на вопрос: «Когда Вы приедете в Украину с концертом?», «Каролина, я Вас ОБОЖАЮ! Вы лучшая!!! Счастья Вам!!!», «Красотка! Настоящая украинская девушка!», «Боже какая красивая💜😍 шикарная❤😍🙏🙈 мое солнышко😘💘 настроение хорошо а у вас как?», «Спасибо, на позитиве) Каролина вы прекрасны, волшебная сегодня!», «Отлично выглядишь, как девочка», — написали пользователи сети.

Напомним, бывший супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу похвастался в своем Инстаграм фото с новой любовницей. Мужчина повез новую пассию на курорт в Испанию.

Турецкий бизнесмен, не стесняясь, показал на кого променял певицу. Его новую девушку зовут Самия Ахметова и живет она в Киеве. Мурат написал — он рад, что нашел человека, с которым чувствует родственную душу.

Далее пользователи сети нашли в девушку Мурата на сайте VIP-проституток для иностранцев.

В ее анкете указывается: возраст — 23 года, рост — 165 см и вес — 50 кг. У Самии третий размер груди. Девушка общается на русском и английском языках, а услуги предоставляет как у себя, так и с выездом на дом или в гостиницу. Стоит такое удовольствие от 160 до 550 евро, причем 160 это цена лишь за полчаса.

Пользователи сообщили Мурату Налчаджиоглу о том, кем является его невеста, прокомментировав его публикацию. Однако экс-супруг Ани Лорак удалил сообщение и закрыл к ним доступ.

Отметим, стало известно, что певица выделила целую комнату для хранения огромного количества обуви и нарядов.

Напомним, первый мужчина Лорак рассказал откровенно, что сделал с певицей

Как сообщала Politeka, Ани Лорак не сдержалась и показала всем грудь

Также Politeka писала, сорокалетняя Лорак пустилась во все тяжкие и разделась на камеру