Как стало известно, в Москве умерла известная модель Playboy и диджей Жанна Рассказова. 

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Вечером 11 августа 29-летней девушке стало плохо и она потеряла сознание. Звезде вызвали скорую помощь, но врачам спасти модель не удалось.

По одной из версий причиной смерти Рассказовой стала передозировка наркотиков. Но коллега звезды Алексей Чернорот он же DJ Compass-Vrubell сообщил журналистам, что Рассказова никогда не принимала наркотики.

Жанна Рассказова родилась в Киеве в 1990 году. Девушка переехала в Москву где выступала в качестве диджея и выпустила несколько альбомов. Девушка также снялась в пикантных фотосессиях для журнала Playboy.

Известно, что при жизни Рассказова, кроме музыки, увлекалась серфингом. Несколько лет назад — в 2013 году — Жанна стала девушкой месяца по версии журнала Playboy.

Ранее сообщалось, что из жизни ушла лучшая подруга Аллы Пугачевой — Алла Вербер. По данным источников, она сильно болела последнее время и умерла от сепсиса. У нее внезапно отказали все органы. Врачи ничего не смогли сделать. В момент, когда она попала в больницу приехали даже врачи из Израиля, но и они не смогли помочь.

Алла Пугачева разместила на своей странице в социальной сети пост с надписью «Прощай, Алла», чем сильно напугала своих поклонников. Многие подумали, что непоправимое случилось с самой певицей. Когда это оказалось не так, ей пожелали крепкого здоровья.

Напомним, внезапно ушла из жизни знаменитая американка, ее талант покорил весь мир: подробности.

Как сообщала Politeka, лучшая подруга Пугачевой умерла: причина трагедии ужасает, «сгорела на глазах»

Также Politeka писала, о смерти лучшей подруги Пугачевой: последние фото впечатляют, «в объятиях Киркорова…»