Звезда культового сериала «Игра престолов» Кит Харингтон рассказал о серьезных проблемах, с которыми пришлось столкнуться во время сьемок

Британский актер Кит Харингтон, который сыграл одну из главных ролей в культовом сериале «Игра Престолов», шокировал громким признанием в интервью The Hollywood Reporter.

По мнению Кита, худшим моментом в съемках «Игры престолов» были сцены полетов на драконе.

Рассказывая о своей работе в фильме, Харингтон упомянул, что часами не слезал с тренажера в виде коня, чтобы быть достоверным в кадрах, на которых он вместе с Дэйнерис Таргариен летает верхом на драконах. Это, к слову, заняло больше времени, чем съемки всего эпизода «Битва бастардов».

Он также добавил, что раньше не мог понять, почему актриса Эмилия Кларк, исполнившая в сериале роль Дейнерис Таргариен, жалуется на процесс съемок эпизодов в драконами. Лишь когда он столкнулся с этим сам, понял, о чем говорила коллега.

«Я провел на этой похожей на гимнастического козла установке очень много времени. Это было ужасающе, и я на это не подписывался. Выглядело неплохо? Ощущалось просто ужасно. Мне как мужчине было некомфортно», — рассказал Кит.

Так же, актер в шутливой форме также пожаловался на то, что после таких упражнений вполне может остаться без потомства и подчеркнул, что не пожелает такого опыта даже врагу.

Напомним, что летние каникулы 32-летняя звезда культового сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк предпочла провести в горах.

Вместе со своими друзьями актриса отправилась в Италию, фотографии с путешествия она активно публикует на странице в социальной сети Инстаграм.

Так, недавно Эмилия Кларк запостила серию фото, сделанных во время покорения Доломитовых Альп.

Теракт на концерте «Квартал 95», друзьям Зеленского уготовили страшную участь: заявление СБУ

«Долгий и извилистый путь к тому, чтобы сбросить ботинки Кхалиси и снова тащиться домой в собственных ботинках. @imogen_f_lloyd ты и эти ошеломляющие горы заставили мою голову остыть, а мою задницу- зажечь свой собственный чертов огонь. Это было непростое приключение, но я была чертовски счастлива добраться сюда, просто остановиться и полюбоваться этим видом» — подписала публикацию Эмилия Кларк.

Напомним, что фанаты заметили новый неожиданный киноляп в новой серии финального сезона популярного сериала «Игра Престолов».

Как сообщала Politeka, предводителя белых ходоков — Короля Ночи в сериале «Игра престолов» играли два актера.

Также Politeka писала, что автор книг, по которым снят сериал «Игра престолов», сообщил, что будет продолжение экранизации нашумевшей саги.