Украинский рэпер Потап и группа Mozgi приготовили новый патриотичный клип

Группа Mozgi 23 августа в День украинского флага выпустила песню под названием 999 ( Най-най-най) с очень патриотическим текстом на украинском языке.

Потап посвятил песню родной Украине и всем украинцам.

«Это посвящение артистов Родине и всем украинцам, которые достойны жить в лучшей стране с самой вкусной едой и самыми крутыми дорогами, «надо только немного подождать и все будет»», — подписан клип такими словами.

Группа Mozgi вместе со съемочной командой проехали полстраны, чтобы показать, насколько многогранна наша страна.

«У каждого из нас в сердце живет своя Украина, но мы решили показать ее настоящей, без прикрас», — прокомментировали участники группы MOZGI.

Напомним, что на украинского рэпера Потапа и его экс-супругу Ирину Горовую набросились упреками.

Это произошло из-за того, что артист взял с собой сына на ночные съемки.

Несмотря на то, что Алексей Потапенко с Настей Каменских последнее время вызывают только умиление поклонников своими совместными фото, они все равно не смогли оставить незамеченным такой не педагогический поступок со стороны рэпера.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Потап опубликовал фото с десятилетним сыном Андреем. На мальчике черный свитшот с надписью : «В смысле нет винишка».

«Ночные съемки с папой», — подписал кадр Потап.

Поклонники неоднозначно отреагировали на публикацию.

Горячая Астафьева наплевала на запреты и осталась без одежды: «Срывай эту сеточку», фото 18+

«Все круто кроме надписи на футболке🤔», «Футболка хорошая)», «У малого надпись огонь 🔥», «Выбор надписи на футболке странный.», «Мальчик на маму похож», «Тато і син💯», «Мамина копия😄», «Нет винишка, есть абсент . ты увидишь яркий свет🔥», «😍Дорослий🔥», «А кто прикид малому подогнал ?😂», — пишут комментаторы под фото.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.