Известная артистка из «Квартал 95» Елена Кравец впервые выступила на шоу «Танці з зірками»

Фото и видео уже появились в сети. Она станцевала фокстрот вместе со своим партнером Максом Леоновым. Отметим, что в начале выступления Кравец символически сняла с головы косу Юлии Тимошенко, с которой много лет выступала на сцене.

В сети высоко оценили ее выступление.

«Леночка , вы прекрасны ! Ваш вчерашний танец олицетворяет вас — вы нежная , легкая, такая искренняя и позитивная . Для меня , как думаю и для многих , ваш танец 💃🏼 был лучшим ! Вы такая умничка! Хочется пересматривать ещё и ещё ! Это было великолепно! Даже не представляю, как долго нужно тренироваться , чтоб достичь таких успехов! Желаю тебе побед , и чтобы все ваши мечты сбылись! Счастья тебе и твоим деткам ! Просто помни- ты лучшая во всем ! ❤️❤️💋💋💫💃🏼👑», — написали в комментариях личной страницы в Instagram Елены Кравец.

«Лена, вы прекрасно станцевали! Спасибо за ваш танец!», «Лена, ты супер!», — заметили другие.

«Леночка, замечательно! Фокстрот очень нежный💓 Вперед за кубком‼️ Удачи!», — добавили также.

Судьям выступление также понравилось: они поставили паре 25 баллов из 30 возможных.

Напомним, как Елена Кравец готовилась к выступлению в популярном шоу. Известная украинская артистка Елена Кравец опубликовала на своей странице в соцсети несколько сториз, как она готовится к выступлению на шоу «Танці з зірками».

На свежих кадрах актриса позирует в красивом платье со своим партнером. Примечательно, что в наряде длинный вырез, оголяющий ножки Елены. Завершают образ туфли на каблуках.

Кравец улыбается и смотрит в кадр, а ее партнер — Максим Леонов — направил взгляд на звезду, обхватив ее за талию.

Также артистка обнародовала кадры тренировки.

«Глава первая. Приветствие» — подписала Елена сториз. На кадрах танцевальная пара делает реверанс. Кравец одета во все черное, как и ее партнер. На другом видео Елена сидит рядом с Максимом и спрашивает у него: «Ты не жалеешь ни о чем?… Смотри у тебя тяжелая партнерша, тяжелая судьба…», — смеясь, сказала Елена.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой