Знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова сразила сеть невероятным образом

Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото.

Как известно, Ольга довольно долгое время не появлялась в соцсетях и не баловала поклонников фото и видео. Однако сегодня, несколько часов назад, звезда решила вернуться и сразу ошеломить видом. Так, в этот раз звезда не разочаровала фанатов и показала серию интересных видео, на которых позирует в пикантном образе — без макияжа.

«Дорогие мои! Я тут в гастролях своих совсем пропустила, что в новом сезоне танцует мой кинопартнер, дважды народный свингер Украины Михаил Кукуюк, да не просто танцует, а танцует для меня!», – заявила Оля в новом видео.

При этом звезда напомнила, что ее и Михаила связывают недавние съемки в фильме «Свингеры» и рассказала, что у артиста очень даже хороший вкус:

Взрыв в Дрогобыче: погибших уже восемь, появилось экстренное заявление

«Миша, я всегда знала, что у тебя хороший вкус, и что кино сближает, но чтоб настолько! И раз уже ты идешь на такие подвиги танцевальные и признаешься мне в своих чувствах, то я должна удостовериться в серьезности твоих слов и усложнить твою задачу. Потому что танцевать могут все, хорошо или плохо… Поэтому, Мишенька, я тебе желаю как можно дольше быть в этом шоу!  – радостно отметила Оля, также заявив, что нсмотря на то, что оценки артисту снизили, она в него верит и ждет его следующий эфир.

Также ранее на странице в Инстаграм в разделе сториз Полякова показала, как проводит отпуск. При этом новые видео особенно пришлись по душе многотысячной армии поклонников Поляковой. Дело в том, что звезда представила в разделе Сториз в Инстаграм целую серию видео, на которых позировала вместе со своим тренером. Звездная мама подавала пример своим дочерям, занимаясь упражнениями под наблюдениям тренера, голос которого слышно за кадром.

Так, Полякова похвасталась перед поклонниками влажными играми в бассейне. Видео опубликовано в Sories Instagram.

«Нравится моя грудь?», — спрашивает Полякова у оператора.

На его утвердительный ответ она просит не говорить этого мужу. Поскольку кадры разместили в Stories, у поклонников не было возможности его опубликовать.

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Pоliteka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов