Леся Никитюк поделилась секретами красоты и своей диеты 

Украинская телеведущая Леся Никитюк стала очень популярной после выхода передачи «Орел и решка». Сейчас девушка со съемочной группой колесит по стране в рамках нового тревел-шоу «Le маршрутка».

В своем интервью журналу Viva.ua звезда призналась, что всегда хотела уменьшить свой рост, но пластическая хирургия этого пока не может сделать. Врачи в силах поменять нос, губы, скулы, щеки, а вот рост — нет. Поэтому Леся смирилась и полюбила себя такой, какая она есть.

Девушка рассказала, что после ДТП в Новой Зеландии, когда перевернулось авто, у нее немного искривлена переносица и с одной стороны появилась горбинка. Но над операцией по исправлению ведущая пока только думала, ведь особого дискомфорта с дыханием не ощущает. Леся отметила, что у нее нет времени на операции, да и она боится. Ведущая не думает, что из-за маленькой горбинки ее не возьмут на работу в какое-нибудь шоу.

леся никитюк*

Также Никитюк рассказала — она пользуется услугами косметологов, которые чистят ей поры. Кожа звезды страдает от постоянного грима, поэтому она за ней тщательно ухаживает

Для поддержания физической формы, Леся Никитюк, как только появляется время, занимается йогой, а также пьет витамины и коллаген.

Большое горе случилось в семье знаменитого красавчика: невозможно сдержать слезы

Кроме того, Леся отказывает себе в сладком, не ест мучного и картошку, а пьет воду, компоты, узвары, чаи, но не соки. При этом знаменитость не может отказаться от кофе. В рационе артистки присутствуют салаты из свежих овощей, рыба и птица.

Также Никитюк призналась, что для нее примером сейчас являются зарубежные блогеры, в частности — дизайнер, инфлюенсер Кьяра Ферраньи.

Напомним, Леся поделилась фото-коллажем с отдыха, на котором она запечатлена у бассейна в бикини, соломенной шляпе и солнцезащитных очках.

На одном снимке звезда «сделала» себе очень тонкую талию и увеличила ягодицы, а на втором — предстала в оригинальном виде.

«Наконец отдых!!! С какой фигурой идти на пляж? Кстати, я в крутом отеле, прилетайте », — написала артистка.

Поклонники засыпали девушку комплиментами, отметив, что Леся на «отфотошопленном» снимке выглядит, как Ким Кардашьян.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину