Российский шоумен Максим Галкин показал горячие танцы с лучшей подругой своей жены

Видео опубликовано в Instagram.

На опубликованных кадрах видно, как мужчина танцует с лучшей подругой Пугачевы – певицей Лаймой Вайкуле во время отдыха в ресторане. При этом его супруга молча наблюдает за происходящим, округляя глаза и кокетливо изображая ревность.

В конце ролика неожиданно появляется телеведущая Ксения Бородина, которая говорит, что ей «не хватило драйва».

Обратим внимание, что танец Галкина спровоцировал настоящий ажиотаж среди пользователей.

«Весело с бабулями», «Лайма Вайкуле живёт с вами вместе?? Я постоянно вижу ее с вами», «Какие вы молодцы, зажигалочки!!)) Молодежи стоит у вас поучиться позитиву и лёгкости», «Лайма вечно бухая», «Алла, а ну зажгите там! Путь завидует Максим», — пишут они.

Ранее мы сообщали, что известного шоумена Максима Галкина подозревали в связи с телеведущей Юлией Барановской, которая якобы носит его ребенка. В прошлом году осенью пресса активно начала поднимать эту тему и говорить о разводе. Писали о том, что Пугачева желает закрыть на это глаза, а молодой супруг активно ее избегает и мечтает как можно быстрее оформить бракоразводные документы.

После долгого молчания Галкин высказался об этой информации. Он сделал пост в социальных сетях.

«Седина уже пошла в бороду, а если судить по желтопрессным сайтам, то и бес — в ребро ? Посмотрите мне в глаза и скажите, насколько вы верите тому, что пишут про известных людей на бульварных порталах?», – написал он.

На текущий момент странички супругов украшены уютными домашними фото, где они с детьми или сами и о разногласиях можно не говорить. Галкин всегда заявлял, что он влюбился в Пугачеву еще в 25 лет, и не собирается менять ее на тех, кто моложе известной советской и российской певицы.

Напомним, Пугачева ошеломила видом

А еще Politeka писала, что молодая жена Николаева померкла на фоне 70-летней Пугачевой

Также Politeka сообщала, что запрещенный клип Пугачевой появился в сети