Звезды украинской эстрады уже вернулись с отдыхов на морях, яхтах и озерах, однако продолжают дразнить поклонников снимками в купальниках

Так, Тина Кароль в сети размещает не только снимки с ансамблей, а и с океаническом побережье. Предположительно, фото были сделаны в нидерландском курорте Схевенинген.

Девушка в очень хорошей физической форме, а ее купальники оригинальные. Они не столько прикрывают интимные части тела, сколько их подчеркивают.

В то же время другая украинская Светлана Лобода предпочла отдыхать в Анталии вместе со старшей дочерью Евой. Купальник на тонких бретельках отчетливо подчеркнул ее изящные формы.

А вот Настя Каменских предпочитает облегающие купальники. В одном из них девушка сфотографировалась вечером, когда чистила зубы.

Еще одна любительница купальников – внучка певицы Софии Ротару Соня Евдокименко.  18-летняя девушка часто отдыхала этим летом заграницей, где фотографировалась в купальниках на самых разных пляжах. Но как можно было заметить, больше всего ее привлекают две страны — Италия и Франция.

Как сообщалось ранее, известная украинская певица Вера Брежнева, которая давно работает и строит карьеру в России, продолжает радовать своих фанатов снимками и видео.

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

При этом у Брежневой есть оригинальность образов, она выбирает такие наряды, чтобы была элегантность, а также небольшая нотка сексуальности. Певица умеет подчеркнуть точеную фигуру и при этом выглядеть роскошно, как королева.

В этот раз Брежнева опубликовала в социальных сетях еще одну фотографию. Она сделала репост своего фотографа, которая также прокомментировала эти снимки.

«Наше вдохновение всегда зависит от нашего состояния. От событий, которые происходят с нами, от людей, которые появляются в нашей жизни, от любви к ним… Разбирая архивы, на днях, я окунулась в состояние, когда на душе стало так тепло и уютно. Я расплылась в улыбке. Потому что снова почувствовала, как сильно нами движет любовь. Некоторыми воспоминаниями я буду дорожить вечно. 🥰».

Напомним, уставшая Брежнева без макияжа ошарашила видом

А еще Politeka писала, что юная дочь Брежневой ошеломила жарким отдыхом с возлюбленным

Также Politeka сообщала, что Брежнева соблазнила сеть упругими формами в коротком топе