Певица Наташа Королева сообщила о завершении карьеры своего мужа Сергея Глушко, который больше известен публике под псевдонимом Тарзан

Яркая пара Королевой и Тарзана стала известной среди российского и украинского шоу-бизнеса из-за своей экстравагантность, грацию, а также всем запомнились горячие танцы самого Тарзана.

Так, жена Сергея Глушко сообщила о завершении его карьеры в «Тарзан-шоу» 8 марта 2020 г., когда ему исполнится 50 лет, пишет Рамблер.

«Грандиозное эротик-стрип-шоу» планируется уже заранее, а главным исполнителем будет не только именинник, но и его уникальный коллектив.
Сама жена известного стриптизера выступит продюсером стриптиз-шоу, ведь хочет, чтобы поклонники мужчины получили незабываемые впечатления.

Следует отметить, что сама Королева тщательно готовится к этому действу, ведь знает, какая не легкая работа у ее мужа и как он ее любит.

«Для мужчины это будет красивым завершением карьеры в этом непростом жанре», — отметила Наташа Королева.

Творческий и жизненный путь певицы, модели и актрисы Королевой начался еще с трех лет, когда она впервые вышла на сцену. До сегодняшнего дня она не прекращает свою деятельность, деля радость и тревогу со Сергеем Глушковым. Пара поженилась в 2003 году, родив сына Архипа. Сейчас Наташи Королевой 46 лет, а ее мужу Тарзану — 49.

Напоминаем, что «красивая и сочная« Наташа Королева появилась в необычном наряде. Певица поехала во Вьетнам, где обновила свой гардероб яркими вещами.

Как сообщала Politeka, Королева в одном купальнике станцевала в пене с Тарзаном. После этого известная певица устроила флешмоб, призвав всех повторить ее действия и выложить видео в интернет под тегом «символ юности».

Также Politeka писала о том, что звездных супругов Королеву и Тарзана постигло большое горе: полный крах. Вложив почти все свои средства в новый фитнесклуб в центре Москвы, супруги обонкротились.