Катя Осадчая поделилась снимками со своего пребывания в Одессе и показала стильный наряд 

Украинская ведущая Катя Осадчая часто посещает различные города Украины по своей работе. Недавно она оказалась в Одессе и не отказала себе в удовольствии понежиться под лучами солнца на пляже. Так, артистка поделилась красочными фото на своей странице в Instagram.

Ведущая наслаждалась теплым осенним днем у моря, а для прогулки выбрала эффектное ярко-желтое платье миди, украшенное цветочным принтом. Стильный лук она дополнила босоножками на низком ходу и солнцезащитными очками.

«Продовженння літа! 8 вересня. нехай осінь буде такою!» — прокомментировала кадры Осадчая.

Фанаты не оставили без внимания такие фото и одарили артистку десятками положительных комментариев.

«Катюню, Ви наше , українське сонечко.. а у цій сукні тим більш.літо з нами!, Нехай вси дивчата будут такими в любое время года 🤗❤️💚❤️💚❤️💚❤️💚, Вы очаровательны💕🌹🌹🌹, Фото дуже сонячні 🤗, Замечательные фотографии 🤩😍🌺».

Ранее сообщалось, что Юрий Горбунов, украинский юморист, ведущий и муж Кати Осадчей поделился трогательным снимком с ней. Так пара в белой одежде сфотографировалась во дворе своего дома. Их лицо излучают любовь и счастье. Стоит сказать, что пара достаточно часто вместе участвует в различных проектах в качестве ведущих. Поэтому они много времени проводят вместе не только дома, но и на работе.

Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая вместе растят сына Ивана и также часто делятся снимками с ним.

Напомним, Горбунов сделал неожиданное признание Осадчей.

Также Politeka писала, что Осадчая рассказала о своей третьей беременности: «Хочется сказки».