Альбина Джанабаева решила откровенно рассказать о своих отношениях с продюсером Константином Меладзе

Бывшая участница группы «Виа Гра» объяснила свой уход от брата мужа, который ее продюсировал.

Певица Альбина Джанабаева недавно ошарашила поклонников новостью, что уходит от продюсера Констанина Меладзе, который был ее продюсером после того, как она ушла из группы и стала выступать самостоятельно. Звезда заявила, что Меладзе был не в состоянии «продюсировать ее в полной мере», пишет издание replyua.net.

джанабаева, меладзе

Как отметила Джанабаева, помимо ее продюсирования, композитор также занимается продвижением еще двух музыкальных групп, а также работает со своей супругой Верой Брежневой, еще одной экс-«виагрой».

Легендарную советскую актрису убили, правду скрыть не удалось: роковые подробности

Певица рассказала, что она реально оценила ситуацию и сделал вывод, что меладзе в полной мере не может ее продюсировать.

«Я не дождалась от него написания песен, что имеется в виду под продюсированием… В общем, я чувствовала себя неуверенно и хотела идти своей дорогой», — призналась артистка.

Также отдельно она заметила, что ее решение ни в коей мере не повлияло на семейные отношения с Константином Меладзе, который является родным братом ее супруга певца Валерия Меладзе.

«Наши человеческие отношения с Константином не испортились, мы нередко встречаемся за общим столом и общаемся хорошо», — подчеркнула певица.

Напомним, что Джанабаева стала участницей «Виа Гры» с 2004 года, сразу после ухода из группы Светланы Лободы. Продержалась она в самом горячем трио страны до 2013 года. После этого девушка занялась сольной карьерой, сотрудничая с Константином Меладзе.

С Валерием Меладзе звезда в отношениях около 16 лет. Пара долго скрывала свою любовь, поскольку на тот момент у Меладзе была супруга Ирина. От первого брака у Меладзе трое детей, а с Джанабаевой у них родились два сына.

джанабаева, меладзе

Как мы писали ранее, 54-летний певец Валерий Меладзе обнародовал фото со своим 15-летним сыном от певицы Альбины Джанабаевой. Известно, что подростка зовут Константин, а рожден он был задолго до того, как артист развелся со своей предыдущей супругой.

Это первый снимок с сыном, что стало сюрпризом для фанатов певца. На фото оба находятся в Сколково, где Валерий прочитал лекцию для студентов.

Напомним, жена Меладзе появилась в прозрачном платье, видно все: «Бомба».

Как сообщала Politeka, Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением: Хочется вернуться.

Также Politeka писала, что Джанабаева удивила видом во Франции.