Татьяна Буланова опубликовала снимок в Instagram, на котором запечатлела своего младшего наследника с травмой

На фото Владислав Радимов, сын певицы, позирует возле смотрового кабинета с гипсом на ноге. «Костяная нога», – лаконично подписала публикацию звезда.

Увидев снимок, подписчики активно начали поддерживать Буланову. Звездные коллеги также не остались равнодушными.

Комик Елена Воробей написала:

«Вот это начал год. Разрабатывай правую и скорейшего выздоровления левой!».

Также прокомментировала публикацию певица Наталия Гулькина:

«Вот это да! Чего только не сделаешь, лишь бы в школу не идти. Шучу. Выздоравливайте!!!».

Многие подписчики молятся за сына Татьяны и засыпали ее вопросами о состоянии Никиты и о том, при каких обстоятельствах подросток сломал ногу. Артистка не сообщила почемучкам подробности несчастья.

Стоит отметить, что Никита уже начал подрабатывать. Школьник активно занимается моделингом, но из-за травмы придется на какое-то время сделать перерыв в карьере.

Ранее сообщалось, что Татьяна Буланова, популярная в 90-х российская певица, изменилась до неузнаваемости. 49-летняя артистка сделала себе несколько пластических операций, после которых кардинально изменилась настолько, что даже поклонники перестали ее узнавать, пишет Znaj.ua.

На своей странице в Instagram Татьяна Буланова выложила свежие снимки, на которых ее невозможно узнать. Как считают специалисты, артистка сделала пластическую операцию, от которой ранее содержалась в течение всего многолетней карьеры.

Пластический хирург Ирина Виктюк анализировала изменившуюся внешность певицы и рассказала, что Булановой была проведена эндоскопическая подтяжка лба и висков — процедура, которая позволяет поднять уголки бровей и сделать взгляд более открытым. Также, по словам хирурга, не исключено, что был сделан липофилинг лица (когда в роли филеров выступают собственные жировые клетки). Проводится заполнение именно тех объемов в области щек, носогубок, висков, вокруг глаз. и, возможно, было сделано фракционное омоложение лица, шеи и декольте (делается специальным лазером). и конечно, биоревитализация.

Виктюк подытожила, что комплекс этих процедур позволяет за короткий срок сделать лицо моложе, овал подтянутым, а взгляд — более открытым.

Напомним, Ротару отбила бойфренда у Булановой: «днюет и ночует».

Как сообщала Politeka, «такого Пугачева не ожидала»: Орбакайте заподозрили в романе со знаменитым музыкантом.

Также Politeka писала, что Тина Кароль без макияжа раскрыла тайну, которую скрывала годами: случайное фото выдало все.