Споры о внешности Ани Лорак не могут утихнуть, каждое фото вызывает бурю эмоций у пользователей сети

Украинская певица, которая давно работает и живет в РФ, Ани Лорак делится различными фото на своей странице в соцсети. Образы девушки покоряют сердца поклонников. Однако некоторые пользователи интернета заходят на страничку к артистке только с целью покритиковать.

Некоторые комментаторы отмечают, что Ани Лорак делает пластические операции, либо пользуется «уколами красоты».

Пользователи замечают, что у звезды изменились формы носа, губ, и лица. В частности, существует масса комментариев, где Лорак критикуют за увеличение губ.

Недавно Ани Лорак опубликовала сторизы, которыми поздравляла свою лучшую подругу — гимнастку Лилию Подкопаеву. В кадре обе стоят с букетом цветов.

«С Днем Рождения , дорогая», — подписала фото певица.

На втором же сториз обе запечатлены много лет назад. Девушки сидели в одинаковых костюмах и с яркими улыбками на лице. Примечательно, что на показанном снимке отчетливо видно, как Лорак выглядела до предполагаемой пластики.

Напомним, недавно Ани Лорак опубликовала фото в стильном, но довольно скромном луке.

Артистка появилась перед камерой то ли в гримерке, то ли в студии. Туда звезда пришла в спортивном костюме – на ней черные брюки и свободная черная футболка с ярким принтом.

В руке Лорак держит стакан с напитком, а в подписи к фото она спрашивает:

«Так все же чай или кофе?». Первым же фото прокомментировал Сергей Лазарев: «Важно не что, а с кем».

Ранее мы писали, что экс-супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу равнодушно отнесся к собственной дочери в важный для нее день. Мужчина не пришел на весьма ответственное для своего ребенка мероприятие, ведь София отправилась во второй класс. В школу девочку отвела только мама.

Сенсация: Шумахер очнулся после шести лет комы, врачи ошарашили всех

Отметим, София учится в престижной Павловской гимназии, которая находится в Подмосковье. Год обучения в этом заведении стоит более 30 тысяч долларов.

Также напомним, что Ани Лорак опубликовала фото в сексуальном образе. Так, артистка примерила красные очки в форме сердечек и надела прозрачные перчатки.

«Мы видим только то, что нам позволяют увидеть, но ценное остается без внимания. Чувствуйте этот мир душой. Хорошего дня!», — подписала фотографию артистка.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом