Беременная экс-участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос слезно попросила о спасении

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм 32-летняя Санта Димопулос опубликовала очередное фото с большим беременным животом, а в подписи к посту кинула клич о помощи.

Звезда сакцентировала внимание на том, что уже пошла 41 неделя её беременности, однако малыш не спешит появляться на свет. Данный факт очень беспокоит исполнительницу.

Димопулос отметила, что из-за этого чувствует себя нехорошо. 32-летняя знаменитость решила спросить у своих поклонниц совет относительно того, как можно быстрее вызвать роды.

Сенсация: Шумахер очнулся после шести лет комы, врачи ошарашили всех

«Всё ещё беременна 🤰🏻😄 Девочки, спасайте! 41я неделя началась а ребёнок с каждым днём всё больше и не думает выходить🤷🏻‍♀️ Я конечно понимаю, что у меня в животе комфортно, но пора и честь знать!😂 Чувствую себя уже не просто слоном, а слоном который съел другого слона!🤦🏻‍♀️ Ещё и горло начало болеть сегодня . Моё утро начинается как минимум с 10-20 сообщений «ну что, родила?», «уже в роддоме?», «мне снилось, что ты родила. Скоро» и т.д. Ааааааа!!!!! 🤯🤯🤯 Посоветуйте, что там делать нужно чтобы ускорить процесс!🙏 Мне одна знакомая (врач) посоветовала шампанское и по ступенькам ускоренным темпом😄

Слышала ещё такое:

✔️ заниматься сексом (не помогает)

✔️ мыть полы (не хочу)

✔️ много ходить (не могу)

✔️ понервничать (не получается)😆

Вчера была у своего врача и он говорит, что если в эту неделю не пойдёт – будем вызывать роды🙄 Я бы не хотела этого😬», — подписала свое фото анта Димопулос.

В комментариях фанатки певицы отозвались на ее клич. Менее чем за сутки публикация собрала почти 20 тысяч лайков.

Напомним, о том, Седокова без стеснения показала свою настоящую фигуру: «Силиконовая долина».

Как сообщала Politeka, Яна Беляева впервые рассказала о романе с мужем Ани Лорак.

Также Politeka писала, что Брежнева разделась перед камерами и показала сочные формы: «Что ты творишь?».