70-летняя Алла Пугачева выложила в соцсеть Инстаграм фото своей 7-летней внучки Клавдии Земцовой. Многие не сдержались и наговорили Примадонне много обидного. При этом некоторые сравнивали ребенка с Лизой -маленькой дочерью Пугачевой. Мол, именно она настоящая красотка

Примадонна российского шоу-бизнеса Пугачева решила похвастаться своей внучкой Клавдией, дочерью Кристины Орбакайте. Алла Пугачева поделилась на своей странице в Инстаграме тремя фото Клавдии.

 

Желающих оценить внешность ребенка оказалось немало. Некоторые пишут, что ничего особенного во внешности Клавы нет, единственное, что ее отличает от других детей это то, что она внучка Пугачевой, а так в повседневности прошел бы мимо и не заметил.

Обычная девочка! Просто ребенок!

Удивительно, что пишут «копия Кристины». Мне кажется, она очень похожа на папу.

Я бы не сказала, что красавица .. обычная девочка. Больше похожа на папу. А он, простите, далеко не красавец.

Однако некоторые из комментаторов отметили, что Клавдия очень красивая и умная девочка. Также сторонники Примадонны отметили скромность ее внучки, несмотря на таких известных родственников.

А некоторые отметили, что младшая дочь Аллы Лиза гораздо красивее ее внучки.

Как ранее сообщалось, Примадонна российской эстрады призналась, за кого она постоянно ездит на латвийский курорт.

Алла Пугачева рассказала, что на рижском взморье она себя прекрасно чувствует. Ей очень подходит местный климат. «Я там отдыхают. И дети тоже. Я о планах на будущее никогда не говорю. Главное, чтобы дети отдохнули «, — призналась звезда в одном из российских ток-шоу.

Заметим, что 18 сентября 2013 с помощью суррогатного материнства у Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина появились на свет сын Гарри и дочь Елизавета. С рождением детей звездная семья стала еще более популярной, а за ростом их малышей следила вся страна, и не только.

Напоминаем, Пугачева рассказала о болезни, с которой живет долгие годы: «Мучаюсь»

Как сообщала Politeka, Галкин ошарашил правдой о совместной жизни с Пугачевой: «утром не давал покоя …»

Также Politeka писала о том, что Пугачева выложила свое фото с пляжа: «Увидела-испугалась»