Журналист заметил Леонида Якубовича с травмой в аэропорту Тивата

Тогда 74-летний телеведущий возвращался из совместного с женой отдыха в Черногории, сообщает Super.ru. Изданию удалось выяснить, что причина только на первый взгляд кажется серьезной.

По словам помощника шоумена, Якубович неудачно поплавал в бассейне: ударился коленом, и оно распухло. Сначала было предположение, что у ведущего перелом. Для подстраховки Леонид решил пересесть в инвалидное кресло.

В результате, в Москве у звезды Первого канала диагностировали сильный ушиб. К счастью, перелом не подтвердили. Теперь же пострадавший активно восстанавливается и готовится к новым эфирам в «Поле чудес».

Ранее сообщалось, что Якубович поцеловал 20-летнюю певицу на глазах у изумленной публики. Популярная российская певица Елизавета Гырдымова, которая выступает под псевдонимом Монеточка, приняла участие в шоу «Поле чудес». Певица даже прошла в финал телеигры. Однако проиграв в суперигре, девушка не огорчилась и преподнесла ведущему Леониду Якубовичу подарок.

Подарок состоит из кукол, похожих на Якубовича и саму певицу. В ответ ведущий поцеловал Монеточку. Девушка получила утешительный приз в виде мультиварки и под конец она спела свою новую песню «Нет монет». «Я рада, что попала на телевидение, смогла передать привет своей бабушке», – поделилась своими впечатлениями от шоу девушка.

Напомним, россияне устроили давку за бесплатной едой на «Поле чудес»: видео позора.

Как сообщала Politeka, за соленый огурец Родину продаст: Якубович сделал шокирующее признание.

Также Politeka писала, что популярного ведущего «Орел и Решка» невозможно узнать: «Пабло Эскобар».