Смешной конфуз произошел прямо на сцене с певцом Филиппом Киркоровым

Российский исполнитель пытался выкрутиться, но был, в конце концов, обсмеян публикой

Певец Филипп Киркоров попал в неловкую ситуацию во время получения престижной премии от журнала GO. Артист победил в номинации «Вечная ценность». Организаторы вызвали его на сцену Московской государственной консерватории имени Чайковского и там Киркоров «сел в калошу».

киркоров

На сцене певец должен был сказать несколько слов, однако он внезапно все забыл. А именно, как называется церемония, на которой он в данный момент находится.

Бесстыжая Каменских раздвинула ноги прямо перед зеркалом: «Прикрой этот стыд!»

Сначала он пытался «заболтать» публику, а вскоре задал вопрос, от которого в зале послушался оглушительный смех: «А как называется церемония?». Филипп Киркоров сначала немного смутился, а патом начал смеяться со зрителями.

Кстати, видео с позором звезды выложила у себя на странице в соцсети Instagram фанатка артиста София Семенова. «Филипп такой Филипп», – прокомментировала она конфуз своего кумира.

Как мы писали ранее, Филипп Киркоров разнес организаторов «Новой волны». Прямо со сцены исполнитель обругал организаторов песенного конкурса в Сочи. Знаменитость слов не выбирал, проскакивали и крепкие матерные, певец носился по сцене и раздавал «указания».

Во время репетиции своего выступления на фестивале «Новая волна — 2019» в Сочи Киркоров обматерил помощников и организаторов шоу. Он скандалил, что пока он не отрепетирует час с камерами, — шоу не начнется.

киркоров

Напомним также, «Новая Волна» переехала из Юрмалы в российский город Сочи. На открытии фестиваля красовались украинские певицы Светлана Лобода и Таисия Повалий.

Также в Сочи выступили скандально известные украинские артистки, известно, что помимо Лободы и Повалий, в конкурсе участвуют София Ротару и дуэт из Украины «Anna Maria».

Светлана Лобода эпатировала публику – напялила на себя эротический костюм. В прозрачном боди с экстремальным декольте и рукавами-воланами видны были чуть ли не все анатомические особенности скандалистки.

Кроме Лободы на фестивале показалась и Таисия Повалий, которая презентовала новую песню «Я буду твоя». Во время выступления заметно постаревшей Повалий сцену украсили виртуальные «амуры», которые летали по сцене. Сама артистка была в длинном платье с внушительным декольте.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Также Politeka писала, что подруга Киркорова долго скрывала внебрачного сына

Как Politeka писала, что на Лолиту подали в суд.