Звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Вера Кекелия часто радует поклонников откровенными фото и видео

Так, накануне Кекелия на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала несколько кадров со съемок ее клипа на песню «Перлиною». На нескольких видео и фото звезда Квартала изящно танцует в белом топе и брюках с кисточками на синем фоне. Заметно, что артистка в кадре без лифчика.

На лице Кекелии элегантное украшение, состоящее из белых перьев.

«Ваааау ты просто кайф 😍♥️🔥», «😻👏такая энергетика», «Невероятная ❤️», «Афігенноооо!!!!!», «Как ты прекрасно танцуешь!!⚡️😍», «Заколисав і закохалася👏💜браво!!», «Гипноз!! ❤️», «Офигенно🔥», «Отлично двигаетесь, шоу «Танці з зірками» должны были давно вас пригласить в качестве участника. Да, ваш шикарный голос незаменим, но талант танцевальный тоже прятать нельзя)))», — пишут поклонники Веры Кекелии.

Напомним, что звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Вера Кекелия часто радует поклонники новыми необычными фото.

Так, на днях на своей странице в социальной сети Инстаграм Вера Кекелия опубликовала несколько фото. На одном из них девушка позирует в черном лифчике и сетчатых колготках.

Актриса стоит перед камерой, обнимая себя руками.

«В новый сезон в новых образах! Другая, не такая как обычно;)», — подписала снимок Вера Кекелия.

Поклонники пришли в восторг:

«Мадонна! Сходство поразительно! 😍», «Вау🤩🔥», «Очень красивая 💕», «Шикарная😍😘», «Огонь!😍», — пишут поклонники звезды Квартала.

Зеленский нагрянул к Филатову и огорошил решением: чем закончилось скандальное пари, кадры встречи

Также Кекелия опубликовала серию черно-белых фото, на которых она предстала похожей на греческую богиню.

Звезда одета в белое боди с глубоким декольте, через которое частично видна грудь. Образ дополнен белокурыми кудрями и украшением на лице актрисы. Фото сделаны в движении.