Екатерина Кухар сегодня, 15 августа, официально вышла замуж на Александра Стоянова 

Так, стало известно, что Екатерина Кухар и ее избранник Александр Стоянов сегодня официально заключили брак и обменялись свадебными кольцами. Стоит напомнить, что пара воспитывает совместного ребенка.

Этот деть для артистов стал особенным. Ведь ровно пять лет назад они обменялись клятвами на сцене американского театра. Тогда такой сюрприз им подготовили их друзья. Но такой брак оказался действительным только на территории США. И вот сегодня они решили исправить эту ситуацию.

Для росписи прима-балерина выбрала оригинальную свадебное платье со стильной накидкой и бельевой баской. Екатерина Кухар выбрала роскошный наряд из свадебной коллекции дизайнера Андре Тана. Звездная невеста решила не надевать фату, отдав предпочтение лаконичной прическе.

Сам дизайнер отмечет, что это самый смелый наяд из всей свадебной коллекции.

«Это экстравагантное платье в нашей коллекции, которое называется» Мулен Руж». Но не только поэтому наряд является смелым, но и потому, что выполнено в бельевом стиле: с баской и подтяжками … Платье» Мулен Руж «- это оммаж для знаменитых артисток кабаре, но объединенный со скромностью невесты. Выделенная зона декольте и соблазнительно подчеркнутая талия, переходящие в скромное кружево — ярко демонстрируют это «, — рассказал о платье Андре Тан.

Но на этом свадебная церемония не завершилась. Стало известно, что пара станцует свой первый свадебный танец во время четвертого выпуска шоу «Танці з зірками». На паркет Прима-балерина также выйдет в платье от Андре Тана.

Вести свадебную церемонию будет Юрий Горбунов и Тина Кароль. А вот тамадой станет Леся Никитюк. Также она станет ведущей на балконе.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.